очки_ннадо• 16 августа 2017
на сколько задерживают паспорта в сервисе?
сдали в сервисный центр Паспорт - на 20 дней ребенку паспорт сделать
сегодня третий день пошел просрочки. нам уезжать 22 авг. кто знает, сколько задержка?
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляХод конём
ну не по срочному месяц печатают. позвоните спросите. может уже пришёл
на сайте указано, что в процессе. не верить?
дозвониться не могу второй день. наверное, нужно ехать
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Заказала ребенку срочный (7 раб дней или 10) 20.07, сегодня 16.08 еще нет!
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляХод конём
месяц календарный вы имели в виду? 20 рабочих дней это как раз месяц и он уже прошел
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
это ужас. срывается моя поездка (((
Ход конём• 16 августа 2017
срочные паспорта, которые за 10 дней срочности - те печатают месяц календарный. остальные - позже. не хочу Вас расстраивать, но скорей всего не сделают до 22.
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Повторюсь. Должны были сделать за 10 дней - это срочный паспорт. Сегодня 16.8. Тоесть прошел почти месяц, а его нет
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляХод конём
это будет ужасно(
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Так Вам повезло, что пришел. Нашего нет
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Где делали? Вчера привезли срочные за 19.07 на Бажана
Жит. обл
Лика-прилипка• 16 августа 2017
Добрый день, насчет сервиса Паспорт не подскажу, но Державна Міграційна Служба на Б. Хмельницкого 10 афиширует задержку на 1-1.5 мес, моя племянница должна была уже забрать паспорт, по на сайте пишут:
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 09.08.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.
а статусы вот:
Статуси оформлення документів:
Інформації не знайдено;
Документи прийнято /дата/. Здійснюється перевірка даних;
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів);
Документ доставлено до територіального органу міграційної служби /дата/.
а статусы вот:
Статуси оформлення документів:
Інформації не знайдено;
Ход конём• 16 августа 2017
ну так они ж и не скрывают, что идёт задержка. пойдите и спросите, где паспорт и когда будет, имеете право. но скорей всего получите ответ ’ждите’... по крайней мере будет больше времени для маневра... а чего по срочному не заказали, переплатить лишнюю копейку боялись?
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Спасибо! Наш на подходе. Статус сменили: отправлено в паспорт стол
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляХод конём
не знаю, наверное, мы тогда не знали о задержках. не проверили этот момент.
ну и думали 20 дней хватит. сдали 15 июня
а тут пишут что и при срочном задержка в месяц...
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
то есть если есть эта фраза - про отвправлено - значит тогда идти забирать?
Ход конём• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ну досиделись до упора. Кому надо - приплачивали и им за 2 недели делали. А теперь что уже причитать, корректируйте планы, паспорт не успеет.
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляХод конём
ну а другим и за месяц не делали, хотя платили за 7 дней
думаю, приложим усилия и паспорт сделают. придется подключать связи только
Ход конём• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
так сейчас уже подключайте, прямо завтра с утра. иначе потом и связи обойдутся очень дорого, а может и не помогут...
ДинамоКит• 16 августа 2017
А всіх попереджали, не плануйте поіздки якщо паспорт не на руках!!! В нас море пропало в дитини, лишилась дома. Дали на срочний, мав бути 19 липня, поіздка 24 липня а видали паспорт 27 липня, хоча в паспорті дата видачі 22, шо так довго з києва в тернопіль іхав? Гроші за срочність не віддають(((
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я сдала 20 июля на срочный....
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Нет. Это должно быть Документ доставлено до територіального органу міграційної служби /дата/.
Нифига_ни_ни• 16 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Слышала, чт о 3500 обходится действительно срочный
Ответ дляХод конём
Знать бы ещё кому доплатить, мне нужен был очень, я документы меняю в другой стране, но знакомых таких нет у меня((( кому дать;)
Ход конём• 16 августа 2017
Ответ дляsashakaua
а в гугле вас забанили? там этих ’укорителей’...
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я сдала 20 июля на срочный....
на 7 дней?
очки_ннадо
• 16 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да
вы звонили=-ходили к ним? есть же договор. они обязаны выполнять
ну это просто нереально