Надувная пыль• 16 августа 2017
Баклажаны на зиму
Девочки,помогите рецептиком!!!
Хочу закрыть целые баклажаны на зиму,чтоб потом делать салатик.Хочется проверенный рецепт,чтоб были вкусняшные.И если несложно рецепт сырой икры из баклажанна.Гугл гуглом,а проверенные рецепты и одобренные родными,это лучше)) всем спасибо
провариваете баклажаны в соленой воде до готовности, складываете в банку. 2ст.л. уксуса+1ст.л. соли+1ст.л сахара - это на 1л банку. Заливаете кипятком и закрываете крышкой
сырая икра - баклажаны пеку в микроволновке 15 мин, режу кубиками. Плюс добавляю перец салатный+помидор+лук крымский ( сладкий)+зелень+подс.масло
Надувная пыль
• 16 августа 2017
Ответ дляVV@VV1984
Надувная пыль
• 16 августа 2017
Ответ дляину-ська
Запеченные не хотите заморизить,а зимой обалденный салатик
хочу,расскажите как.Буду благодарна
Мастер Пис• 16 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
хочу,расскажите как.Буду благодарна
запекаете в микре, и порционно морозите
Надувная пыль
• 16 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
запекаете в микре, и порционно морозите
спасибо,чистить не надо?запечь,остудить и морозилку?
Надувная пыль
• 16 августа 2017
Ответ дляину-ська
Режу баклажаны вдоль и кладу на протвень запекать до готовности,смотря на размер.Также целиком запекаю бол.перец.Замораживаю все отдельно.Свежий томат в кулек ив морозилку.Зимой все режите кубиком+ченок+кинза и соус это томат+соль+оливковое масло.Аромат обалдеть и вкусно
спасибо
Брюлик в стразах• 17 августа 2017
А почему сразу салатик не сделать, чтоб потом только банку открыть и кушать? Синие, лук, сладкий перец, помидоры кубиками резать и все это в сладком томате.