mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляАлиса-dog
Я с тебя в шоке! Чего к чужим мужикам по ночам пристаешь?
И не говори, это в моем стиле
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Ваще то человек к Добру обращался,а там Борюсик сумасшедший
Меня, кстати, ник привлек, рейтинг не очень высокий, но такой добрый ник, думаю, значит человек позитивный
Tasha Lidn• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Мне недавно тоже попался продавец года :) И обгадили, и советов добрых надавали, и здоровья пожелали, и о себе рассказали в деталях)))
Истерика))))
mamanya22• 17 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
А у меня старая песня шепелявого Шуры ’Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо...’
добили)))
mamanya22• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
к сожалению, объявление удалено, только скринчик остался. Попробовала приблизить, может будет видно)
Высший пилотаж
Алиса-dog• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
И не говори, это в моем стиле
За тобой глаз да глаз нужен!
Ора• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
та вроде все по делу спросила все в одном сообщении, без переписки по неделе...
Особенно про реальное фото :) мне всегда нравятся такие вопросы, но я более сдержанна в ответах :)
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляВишневка
С массажером круто, конечно , ржу ))) Скорее всего за пять лет , вы первая, кто о нем спросил , вот продавца и понесло. Да еще и германский )))
то есть полезло все невысказанное? ))
vray• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Автор, правда спасибо, одна из самых смешных тем.
Смотрю скрин и нет слов.)) Объявления продавца удалили или он сам?
Зато заметила, что кто там Боря? явно занимался музыкой
Викоооо• 17 августа 2017
alen4ik86• 17 августа 2017
Удалено администрацией...
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляОра
А что не так с этим вопросом? У меня нет ни одного объявления без реального фото. На шафе не пройдет модерацию объявление без реального фото. Как можно продавать без фото?
Более того, классные магазинчики в инстаграмме сейчас уже перешли на короткие видео своего товара и очень успешно продают.
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляvray
Админы его накрыли, хотя видимо зря, многие в теме готовы у него покупать
rabbit• 17 августа 2017
Ответ дляalen4ik86
Удалено администрацией...
vray• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
А ава у Вас такая и была или это после ночной переписки?)
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
всё так
это что то не так с некоторыми продами
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляvray
Она у меня с самого начала на этом сайте, но вышла идеальна иллюстрация
_Olka_• 17 августа 2017
Еще раз посмотрела на гостевую продавца. На коммент предыдущего покупателя был ответ ’Благодарю вас’. Не более краткое и простое ’спасибо’, а слишком усложненный, как для гопоты, вариант. А автору ответил с грубыми ошибками.. Видимо, там под аккаунтом 2 человека, как минимум. Создатель выпустил на свободу своего монстра и поплатился страничкой :)
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всё так
это что то не так с некоторыми продами
Такое чувство, что все по привычки хотят разделиться на два лагеря - за продавца и за покупателя, и просто ищут повод зацепиться... А повода и нет, потому как ни один вопрос не может заставить нормального человека так ответить
yuliana bigoody• 17 августа 2017
Ответ дляОра
Не понимаю таких ранимых продавцов...Ешьте, что-ли, пищу не питательную. Я - не врач.(с)
Сорри)))))))
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
Меня его отзывы тоже удивляют, прям восторг у людей от него, на шафе тоже многие прям вот супер как довольны
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
та да, но тут невозможное возможно

вам спасибо за тему, масса позитива, как ни странно
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та да, но тут невозможное возможно

Вот это самое удивительное, прям сложно было вчера себе такое представить, что такое сообщение может в итоге так веселить
Но это все только потому, что в теме нет анонимов!
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
что то тут не то, признавайтесь, по какой схеме выбираете людей шоп побесить?
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
видимо, настоящий продавец сейчас в отпуске, а это чудо на замене :))
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
всё равно б было весело
срача правда было б больше, да
и больше людей бы ушло в баню
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Я люблю иногда покупать у людей с маленьким рейтингом, именно их выбирать при наличии такого же товара у рейтинговых продов, дать шанс человеку набирать рейтинг. Боря конечно перевыполнил свой план
Но я вам скажу, не простое это дело купить этот матрас! На эти же вопросы продавец с макс рейтингом ответил мне ровно так же как и Боря - просто озвучил какие есть цвета
Так что проблема таки во мне...
Софи• 17 августа 2017
я ржуууу. Неадекватов много,конечно. Но это нечто.
rabbit• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Так что проблема таки во мне...
Откройте входную дверь. Там стоит Боря. С надутым матрасом.)
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляrabbit
Не пугайте меня! У меня сегодня ночью кто-то в домофон звонил, вот это мы с мужем насмеялись, до 4 утра моделировали ситуации про Борю и матрас
Но по правде говоря, я переживала, что он начнет делать гадости, даже номер из профиля убрала