mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Sunny_Anny• 18 августа 2017
Ответ дляyasilisa
Да-да, я как раз об этой теме. Так несколько пострадавших тоже отписались и фото выложили и рукавичек, аля Эдвард руки-ножницы, перчаток, шапочек, костюмчиков и т.д.
Давно тема была, всего и не упомнишь...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460 оно?
Наталия Попович• 18 августа 2017
Ответ дляHappyOlka
Ему некогда, наконец то бизнес попер-он выворачивает стельки, фотографирует бюсты и надувает матрасы

Бою
yasilisa• 18 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Оно, давно было очень, но поучительно.
Наталия Попович• 18 августа 2017
Ответ дляHappyOlka
Боюсь даже представить себе, на что будут надеты бюсты для фото)))
zolot• 18 августа 2017
Ответ дляНаталия Попович
ну догадайтесь ,если в результате должны выйти надутые-х**тые )))
liya-zirka• 18 августа 2017
Ответ дляdella2008
Вы меня сейчас спрашиваете?
Почему не задаете вопрос продавцу, ник которого Автор тут так любезно всем предоставила?
Смутные меня терзают сомнения... А Вы случаем не жена продавца? )))
Какое беспокойство за хамлюгу!
liya-zirka• 18 августа 2017
Ответ дляfreedom_2015
не пмс точно нет))))у Борисов не может быть пмс)))
Pollyanna on-line• 18 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
Я начинаю задумываться - вдруг у Бориса и правда есть муж... пьяный муж?!
Я не сразу поняла, что это и правда ответ от мужика
потом уже дочиталась
Ангелиночка31• 18 августа 2017
’Ніжний’ мужчина попався.Розхвилювали бідного!Бо це не жіночий стиль написання.
Baby-shopping• 18 августа 2017
Вот вам Чепиногу в тему))
Yana_S• 18 августа 2017
Ответ дляyasilisa
Жаль, что это не Вы, а то я хотела Вам предложить, автор, чтобы Вы этот костюм кентавра подарили Боре, чтобы он не шел на х.., а прям туда скакал!
Наталия Попович• 18 августа 2017
Ответ дляBaby-shopping
Вот вам Чепиногу в тему))
Интересно, ято же там такого было)))
Trink• 18 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
я что-то это пропустила
gormax• 18 августа 2017
ужас просто, не понятно какие тараканы в голове у ответившего((
автор mifffa • 18 августа 2017
Девочки, продавец извинился и просит снять жалобу, но я ему даже ответить не могу, я же у него в ЧС. Может кто-то ему написать об этом?
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляmifffa
пусть сюда шурует
мы тут уже все свои
автор mifffa • 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пусть сюда шурует
мы тут уже все свои
Та я не против, но написать ему ничего не могу
А он мне пишет и пишет...
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляmifffa
А он мне пишет и пишет...
uuu ну пусть строчит
ему на пользу трудотерапия
ему ж уже кидали темку девочки
_Olka_• 18 августа 2017
Ответ дляmifffa
А он мне пишет и пишет...
а из ЧС только он может Вас исключить? Надо еще и это бы выполнить..
_Olka_• 18 августа 2017
все же интересна его версия такого ответа.. Ужель действительно это его ’злобный брат-близнец’?
_Olka_• 18 августа 2017
Ответ дляmifffa
могу написать ему, чтобы он Вас удалил из ЧС, чтобы вы с ним могли пообщаться. А уже по результату диалога Вы сами решите, стоит ли давать ему здесь шанс или нет. Так устроит?
автор mifffa • 18 августа 2017
Ответ для_Olka_
Да, если можно, то напишите, а там посмотрим...
автор mifffa • 18 августа 2017
Ответ для_Olka_
Да, что-то про недоброжелателей пишет, но это бред, не верю я
_Olka_• 18 августа 2017
Ответ дляmifffa
т.е. он уже списался с Вами напрямую? не писать ему уже?
автор mifffa • 18 августа 2017
Ответ для_Olka_
Та мне он уже пару часов пишет, а ответить я не могу, я в ЧС и только он может меня из него убрать.
Хорошо бы ему об этом сообщить, а то он решит, что я его игнорю, а это опасно
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляmifffa
ща опять в нём недоброжелатель проснётся
delaydobro• 18 августа 2017
Всем доброй ночи!
_Olka_• 18 августа 2017
Ответ дляdelaydobro
Всем доброй ночи!
Здравствуйте. Объяснитесь, пожалуйста
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляdelaydobro
Всем доброй ночи!
добренькой
Басина• 18 августа 2017
Ответ дляdelaydobro
Всем доброй ночи!
Я бы сказала ’надутой-х...той’ ночи))