Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
Постель-ка• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
к сожалению, объявление удалено, только скринчик остался. Попробовала приблизить, может будет видно)
Аххахаха

yuliana bigoody• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Мне недавно тоже попался продавец года :) И обгадили, и советов добрых надавали, и здоровья пожелали, и о себе рассказали в деталях)))
Ооохххх)))))) я думала смешнее уже не будет, а тут Вы
до слез))))
goldina.zlata• 17 августа 2017
Ответ дляdella2008
Удалено администрацией...
Идите деньги выбивайте за постель лучше.
goldina.zlata• 17 августа 2017
Ответ дляdella2008
Вы можете делать любые выводы из моих комментариев, я их не оспариваю. Любой человек имеет право на свое мнение, в том числе и Вы.
Книжка это не так интересно. Тут же такие страсти кипят)
Ааааааа!
И эти люди запрещают мне в носв ковыряться!
И кто в этойтеме мозгоклюй?

goldina.zlata• 17 августа 2017
Такая смешная тема,и даже в ней нашлись нудятины с гадкими постами,дажк здесь допрыгались до банов.
Людиии,а кому то матасный прод ответил еще под обьявлением?
Pollyanna on-line• 17 августа 2017
Ответ дляMasikaKlim
Автор, спасибо Вам и вашему продавцу. Вы сделали мой день.

не только ваш, судя по количеству постов
А так хорошо все у него начиналось, такой ник замечательный
Ответ дляfreedom_2015
можно на олх или шафе у него попросить фото в надутом-х..ютом виде))))
на ОЛХе не сработает админ-блокировка, к сожалению :). Лет 5 назад тоже попала неожиданно на такого одувана, так админы попросили не обращать внимания на хамство и заблокировать пользователя у себя в переписке. Только у себя т.е.
IrinushkaIra• 17 августа 2017
Девочки , с утра хожу под впечатлением от темы. Как вспомню дамочку с матрасом с видеоролика-смех накатывает такой, сижу и улыбаюсь. И эта песня в ролике... Помогите найти. Все обрыскала, вроде нашла, что это Эяль Голан, израильтянин, но у него не нахожу эту песню.
mybabyborn.com.ua• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Ахаха, во даме скучно в 3 ночи, наверное не с кем пообщаться))) я под столом. А Вам респект!
Наталия Попович• 17 августа 2017
Ответ дляvikolette
мне кажется, если его надуть, то потом другому покупателю будет сложно доказать, что на нем не плавали, а только надували для фотосессии. Но продавец конечно жесть)))
Автор не просила надувать, она спросила нет ли фото в налутом виде. Может себе брали и есть фото или фото покупатель присылал.... Продавец неадекват, конечно)) Шутка про мем и видео с тетей пытающейся надуть

Tasha Lidn• 17 августа 2017
Ответ дляPollyanna on-line
может, это пьяный муж так ответил?
Я начинаю задумываться - вдруг у Бориса и правда есть муж... пьяный муж?!

mybabyborn.com.ua• 17 августа 2017
Ответ дляКошка в кедах
Батюшки, это ж сколько не адекватов на свете
даже больше чем вы себе могли представить!)))) ими кишит....
goldina.zlata• 17 августа 2017
Ответ дляАлиса-dog
Я с тебя в шоке! Чего к чужим мужикам по ночам пристаешь?
Ваще то человек к Добру обращался,а там Борюсик сумасшедший
Tasha Lidn• 17 августа 2017
Ответ дляyasilisa
А у меня крутится песня С. Слепакова ’Как-то раз у Бори, х..н застрял в заборе’
А у меня старая песня шепелявого Шуры ’Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо...’