Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
freedom_2015• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Мне недавно тоже попался продавец года :) И обгадили, и советов добрых надавали, и здоровья пожелали, и о себе рассказали в деталях)))
Komsomolka223• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Ну да, продавец неадэкват, но и у Вас тоже дибильный вопрос..
voloshka_s• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
С телефона не читабельно
Komsomolka223• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
кстатии, правильно она написала насчет жрать и массажиста.
prodavashechka• 17 августа 2017
может барышня после праздника какого, не отошла еще, а тут вы со своим матрасом))
freedom_2015• 17 августа 2017
Ответ дляprodavashechka
Барышню зовут Борисом))))
prodavashechka• 17 августа 2017
Ответ дляfreedom_2015
Барышню зовут Борисом))))
так тем более),скорей всего он был ’под шофэ’
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
ооо так этот ж этот....как его....министр...рева что ли
жрать нада меньше
Fabercaste• 17 августа 2017
Ответ дляvoloshka_s
Скопируйте текст.
к сожалению, объявление удалено, только скринчик остался. Попробовала приблизить, может будет видно)
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Ой блин... Прям словесный понос)) вот это поперло...
Белоснежная• 17 августа 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Прямо доктор Джекил и мистер Хайд
Anita-Gerra• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
я плачу))))
разбил жиры???? не надейтесь!!!!
voloshka_s• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Спасибо. У продавца монолог ’тихо сам с с собой я веду беседу’. Афото продавца с 45 кг было?
Иначе не верю что не пользовались.
Кошка в кедах• 17 августа 2017
Ответ дляFabercaste
Батюшки, это ж сколько не адекватов на свете
Наталия Попович• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
вы понимаете, это не обычный матрас, его не нужно именно дуть, привести его в готовность к использованию занимает 10 секунд, потому я и спросила проверяет их про или нет
Блин, ну Ваша аватарка реально передает выражение лица читающего такой ответ