Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
Оксана251212• 17 августа 2017
такая неприятная ситуация, но тааак смешно на ночь, простите, Автор...
Оксана251212• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
я так рада, что создала тему, а то б лежала в постели и крутила б это в голове, а теперь и мне весело
у мня б тоже от такого ответа было лицо, как у вашего кота на аве...
Diana Valerievna• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Автор,вот вам весело,а я теперь на ночь глядя ломаю голову и придумываю план мести)))
Ответ дляБарабан для взрослых
Чел новичок на кидсе и просто не в курсе о существовании советчицы и о том,шо его тут обосрут и порвут как тузик грелку,и в ЧС занесут.
это ж надо так оплошаться.
я потому создала тему без анонимов, так тема вышла забавной, хоть и начиналось все печально
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Автор, я конечно на вашей стороне. Но как реально можно проверить надувной матрас на наличие брака? Мне в голову приходит только надуть... А как потом сложить и доказать, что он новый?
without_life• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Продавец какой-то... вездесущий... Он и из Киева, и из Львова, и из Кропивницкого...
Ответ дляТатьяна_М5
вы понимаете, это не обычный матрас, его не нужно именно дуть, привести его в готовность к использованию занимает 10 секунд, потому я и спросила проверяет их про или нет
without_life• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
опа, а как это? вы его еще где-то нашли?
На олх торгует...
У меня внучка, перед тем ,как заплакать, так смешно оттопыривает нижнюю губу.) Мы с невесткой просто падаем от смеха.) Вроде бы и ситуация не смешная, как здесь, но смешно до икотки))) Как представлю, Продавца, в трусах или без, в бешенстве тарабанящим пальцами по клаве ))) Мне кажется, что он после ответа взял ноутбук-мобильный и шандарахнул его об пол.)
without_life• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
еще на Шафе...
Борис Витальевич
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Ого, а я и не знала, что такие бывают... А что за матрас? Как называется?