mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляrabbit
Максимум посоветуют одеть трусы на голову. Но Вы ведь к этому уже готовы?)
уже абсолютно готова одену и отправлю проду фотоотчет
Carin• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
и это ж продавец обязательно явится в мою гостевую
так и шо?
оральный секс он уже предлагал, что интереснее предложит )?
грохнут его предложения модеры, если что
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляrabbit
Так может продавец и не знает, что дуть не надо)
вот он корень зла!
он таки пытается его надуть, потому и злой
Оксана251212• 17 августа 2017
такая неприятная ситуация, но тааак смешно на ночь, простите, Автор...
zolot• 17 августа 2017
Ответ дляrabbit
ой не могу)))у меня прям стоит эта картина перед глазами, как чувак дул-дул ,не выдержал и решил все ,ща ты получишь у меня фото в надуто-х**том состоянии)))))
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
я так рада, что создала тему, а то б лежала в постели и крутила б это в голове, а теперь и мне весело
Поночкa• 17 августа 2017
Мне кажется,Вы,Автор,написали не вовремя просто)) Продавец похоже чем то серьёзным занимался,и видимо,не очень получалось,а тут Ваше сообщение запиликало второй раз с этим смайликом подмигивающим) Вы ему под горячую руку просто попали, не расстраивайтесь)
Оксана251212• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
у мня б тоже от такого ответа было лицо, как у вашего кота на аве...
rabbit• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
вот он корень зла!
Машет и дует))) Первую помощь оказывает- три вдоха, два взмаха)))
Diana Valerievna• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Автор,вот вам весело,а я теперь на ночь глядя ломаю голову и придумываю план мести)))
08112012• 17 августа 2017
Чел новичок на кидсе и просто не в курсе о существовании советчицы и о том,шо его тут обосрут и порвут как тузик грелку,и в ЧС занесут.это ж надо так оплошаться.
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляDiana Valerievna
я пока успела оставить отзыв в гостевой и написать админам, посмотри, что они скажут
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
я потому создала тему без анонимов, так тема вышла забавной, хоть и начиналось все печально
elena8284• 17 августа 2017
спасибо за вечер. хорошо что я спать раньше не легла. такую бы хохму пропустила. вначале возмутилась, а потом представила как продавец это надувает. наверное посинел уже.
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Автор, я конечно на вашей стороне. Но как реально можно проверить надувной матрас на наличие брака? Мне в голову приходит только надуть... А как потом сложить и доказать, что он новый?
without_life• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Продавец какой-то... вездесущий... Он и из Киева, и из Львова, и из Кропивницкого...
Басина• 17 августа 2017
Ответ дляDiana Valerievna
Надо реквизиты брать) по фамилии найдем его в соцсетях и жестоко отомстим))
08112012• 17 августа 2017
Шо-то мне этот ламзак какой-то пошлый...ото продавец и нервный
Тока мне чо-то напоминает?
Он его точно надувал?мож облизывал?
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляТатьяна_М5
вы понимаете, это не обычный матрас, его не нужно именно дуть, привести его в готовность к использованию занимает 10 секунд, потому я и спросила проверяет их про или нет
тотторо• 17 августа 2017
А его и нет у него в надутом виде,т.к. он ненадуваемый
Как раз на днях в фейсбуке было видео, как барышня пыталась надуть ткой матрас, обхохоталась:
https://www.facebook.com/groups/anekdot18/permalin...
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляwithout_life
опа, а как это? вы его еще где-то нашли?
Feidi• 17 августа 2017
Ответ дляrabbit
Может он до Вашего ответа надувал матрас... ртом... устал. Очень на то похоже. Вы , видно, не первая попросили фото в надутом состоянии. Дул, дул, а матрас, зараза, взял и сдулся.
Басина• 17 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Тока мне чо-то напоминает?
Он его точно надувал?мож облизывал?
Так вот откуда у него комплексы)
without_life• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
На олх торгует...
rabbit• 17 августа 2017
У меня внучка, перед тем ,как заплакать, так смешно оттопыривает нижнюю губу.) Мы с невесткой просто падаем от смеха.) Вроде бы и ситуация не смешная, как здесь, но смешно до икотки))) Как представлю, Продавца, в трусах или без, в бешенстве тарабанящим пальцами по клаве ))) Мне кажется, что он после ответа взял ноутбук-мобильный и шандарахнул его об пол.)
Басина• 17 августа 2017
Ответ длятотторо
Видимо и прод так надувал...
rabbit• 17 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Тока мне чо-то напоминает?
Он его точно надувал?мож облизывал?
А может у него однушка маленькая. И жена спит. Вот он и домахался)
without_life• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
еще на Шафе...
Борис Витальевич
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Ого, а я и не знала, что такие бывают... А что за матрас? Как называется?
тотторо• 17 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Видимо и прод так надувал...
так мож автор и застукала его в процессе такого надувания