Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
natochka30• 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
У продавца был тяжёлый день, судя по всему
Не день, а жизнь
Ответ дляDiana Valerievna
Ну так давайте устроим контакт,нельзя так просто отпустить ситуацию,таких отборных хамов надо наказывать!Какие еще предложения есть,а девочки?Я аж закипела от злости
я сначала как прочла, то даже покраснела, прям как-то стыдно стало...
а сейчас почитала ответы девочек и стало веселее
Оксана251212• 17 августа 2017
В ваших вопросах, автор, ничего такого нет. Скорее всего, продавца зае...(разозлили) до вас, просто на вас прорвало.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляnatochka30
Їх важко підібрати
что то советчица не перестаёт меня удивлять
я уже было думала что это невозможно
Оксана251212• 17 августа 2017
Как вариант-потроллить продавца,задать по каждому объявлению пару десятков вопросов
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
и вам даже не захотелось прода стукнуть? сковородой например?
или новый метод изощрений-пальцы и ухи исколоть булавкой
Ответ дляmifffa
Может он до Вашего ответа надувал матрас... ртом... устал. Очень на то похоже. Вы , видно, не первая попросили фото в надутом состоянии. Дул, дул, а матрас, зараза, взял и сдулся.
Diana Valerievna• 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Я за!
Ответ дляrabbit
дело в том, что эту штуку и надувать не нужно
а фото попросила, так как в объявлении фото каталожные и более дорогих вариантов, а я хотела увидеть как выглядит этот из не дорогих
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
не, именно вот стыдно стало. и грустно(((
та ну, не расстраивайтесь
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
спасибо!
вы все мне очень подняли настроение
девочки за вас ещё и отомстят
ибо нечо тут буянить