САМ_ТАКОЙ• 17 августа 2017

Профилактика от блох и клещей для собаки 2 кг

Посоветуйте для чихуахуа весом 2 кг чем лучше пользоваться?
Радуга-дуга• 17 августа 2017
Я для своей 1,5 кг брала Rolf - 109 грн. Вроде неплохой.
Для таких мелких небольшой выбор :(
Наверняка• 17 августа 2017
Капли практик
автор САМ_ТАКОЙ • 17 августа 2017
спасибо, буду читать, с нашим весом боюсь передозировки
Радуга-дуга• 17 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот такой
автор САМ_ТАКОЙ • 17 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вот такой
A.l.e.k.s.a• 17 августа 2017
Адвокат или адвантекс

я для своей собы в этом году открыла спрей от блох/клещей и прочей гадости

сейчас не вспомню какой фирмы - нужно дома мотреть. Но я очень довольна. Шерсть не жирная и на дольше хватает
Мини-бикини• 17 августа 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Адвокат или адвантекс

Адвокат не работает против иксодовых клещей.
забиякина• 17 августа 2017
у меня 2
2.5 кг и 3.5 кг.
Я брала одну пипетку доставала жидкость шприцем и капала на холку из расчета пипетка на 10 кг, а у меня 2.5 и 3.5, ну может чуть-чуть больше, остальное выбрасывала.
Я пользуюсь нашими и российскими.
Дорогие часто подделывают, а недорогие нет смысла подделывать.

плюсуюсь - адвокат от глистов и демодекозных клещей.
От иксодовых, которые вызывают пироплазмоз, он не помогает.
От иксодовых клнщей сейчас обрабатывать нет смысла.
Они опасны весной и осенью, когда похолодание, или когда они просыпаются после спячки.
Даже зимой, если потеплело до весенних температур, могут полететь и становится опасно.
А летом жарко - они не опасны, обычно.
Сигарный шланг• 17 августа 2017
Практик попробуйте, работает 100%. У меня Йорк дома с него клещи выползали которых на улице подцепили. Практик не вызывает аллергической реакции. Третий год на них
Тоскующая• 17 августа 2017
Неостомазан!
не только собаку с ним помыть, но и всю квартиру обработать, потому что блохи они везде
Хорошенькая• 17 августа 2017
Берите любые капли с дозировкой до 4кг (практик, рольф, адвантикс) или спрей фронтлайн.
Все отлично работают.
Хи хи, ну ну• 21 августа 2017
Ответ дляТоскующая
Неостомазан!
какой бред.это яд.только полы мыть.а вы 2 кг счастья травить предлагаете?