Розвідка Маші• Изменено вчера в 11:13
Дочка купила вибратор. Деликатный вопрос
Ей 13 только в марте исполнилось. Нашла его в кулёчке вчера, когда на верхней полке в шкафу вещи от моли перебирала и выискивала их яйца. Вопрос к матерям. Стоит с ней говорить об этом или пустить ситуацию на самотёк? Про её интерес к видео для взрослых знаю уже два, два с половиной года. Не говорила с ней об этом, интерес нормален чтобы познать мир. Как быть с такой находкой? Что посоветуете делать?
НЛОша• вчера в 11:20
Ответ дляНапланетянка
Капец, какие они ранние
Да ладно вибратор, некоторые уже рожают в этом возрасте .
СкрипяСердцем• вчера в 11:20
Ответ дляНа пів ставки
а о чем вы с ней говорить собираетесь? как им пользоваться правильно?
Про те, що в 13 років варто більше про навчання і свої захоплення думати, а не про вібратори і порно.
Бронетапці• вчера в 11:20
Ответ дляНиф_ниф
Абсолютно нормально. Потяг до пенетрації с дитинства є.
Тобто засовувати в 13 років це нормально?
Цідило правди• вчера в 11:20
Ответ дляФляшка на трьох
Фотодоказ будет? Борец мольевый
Молево-яйцевий!
НЛОша• вчера в 11:21
Ответ дляПоумничка
О том, что ’вибраторы на батарейках’ лет 20 как не выпускают?
Может дочка автора на барахолке его купила
Поумничка• вчера в 11:21
Ответ дляНЛОша
Точно! вскладчину с подружками
Розвідка Маші
• вчера в 11:22
Ответ дляСтефанія
Как меняется мир.. у меня была зубная щетка для этого..
О Боже)
Ниф_ниф• вчера в 11:22
Ответ дляСкрипяСердцем
Ні. Не вийде сфокусуватись на навчанні, коли лібідо не задоволено. Ось хлопцям можна з дитинства задовільнятись. А дівчатам чого терпіти?
На пів ставки• вчера в 11:22
Ответ дляСкрипяСердцем
вряд ли это как-то мотивирует 13летнюю дочь лучше учиться
НЛОша• вчера в 11:23
Ответ дляПоумничка
Точно! вскладчину с подружками
На булочках сэкономили и скинулись
СкрипяСердцем• вчера в 11:23
Ответ дляКарма хамелеона
У каждого свое либидо. Одному нормально, другому нет.
Його можна трохи ’притупити’. А якщо в 11 щовечора переглядати порно, то в 14 замінить вібратор на мужлана, як тут вище писали
Цідило правди• вчера в 11:23
Ответ дляНЛОша
На антикваріаті
Ниф_ниф• вчера в 11:23
Ответ дляБронетапці
І з більш раннього теж. В мене так було. А що саме тут ненормальне? Ви фізіологію не перепишете.
Розвідка Маші
• вчера в 11:24
Ответ дляСтефанія
Мягкая))))
Я в своё время вообще не знала про мастурбацию и всё что с ней связано. Танцы, книги, телевизор и учёба, вот как себя развлекала. А сейчас сумасшествие
Сладкий лимончик• вчера в 11:25
Сделать вид, что ничего не видели.
Как бы невзначай, поговорить о сексе и способах контрацепции
Стефанія• вчера в 11:25
Ответ дляРозвідка Маші
Я в 15 только начала. Не знать это странно,клитор то зачем женщине? Вот для этого. Танцы телевизор не мешают, перед сном же дело происходит и после сна)
Ниф_ниф• вчера в 11:25
Ответ дляСкрипяСердцем
Коли ви доросла жінка в у вас недой*б, ви ж про роботу, про вітчизну думаєте перш за все? Ви ж правильна і відповідальна? Десь так.
НЛОша• вчера в 11:26
Ответ дляЦідило правди
На антикваріаті
Я уже здесь кидала фотки с киевской барахолки. Там тетка на грязном покрывале свой товар продает
Розвідка Маші
• вчера в 11:27
Ответ дляСтефанія
Никогда об этом не думала и не делала. Считала, что парни этим занимаются и какие-то извращенки. Даже с подругами не разговаривали о таком. Были такие кто в 15-16 начинали половой жизнью жить и то это осуждалось
Розвідка Маші
• вчера в 11:28
Ответ дляНЛОша
А вы зачем туда подошли?
Моська-слон• вчера в 11:28
Ответ дляНиф_ниф
Це не фізіологія, а розбещеність.
Ниф_ниф• вчера в 11:28
Ответ дляРозвідка Маші
Ну ви ж згодом наздогнали, що упустили? Важливо розуміти своє тіло, як задовільняти його потреби. Тому що це впливає на хімію мозоку, а відповідно, й на якість всіх життєвих рішень.
Карма хамелеона• вчера в 11:29
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем что-то притуплять? Для обслуживания страхов невежественной мамы?
Стефанія• вчера в 11:29
Ответ дляРозвідка Маші
И что, совсем не было интереса и не «зудело»? Я не знаю как сама до 15 продержалась, но помню что боялась зависимости( она и случилась), но потом после первого раза уже все, не остановить. Видимо у вас либидо низкое. Обычно все до 15 начинается
НЛОша• вчера в 11:29
Ответ дляРозвідка Маші
А вы зачем туда подошли?
Куда? На барахолку? За тем же, за чем и другие люди ходят. Погулять, посмотреть что продают, может книг старых купить
Цідило правди• вчера в 11:29
Ответ дляНЛОша
Клас! Аж очі розбігаються))
СкрипяСердцем• вчера в 11:30
Ответ дляКарма хамелеона
В кожного своя думка. Нічого нікому не нав´язую.