Тётя Хрюша• 27 августа 2013
смешно так...
Смешно, когда свою продукцию в советчите предлагают под видом, а посмотрите, комуто будет интерестно?? и за сколько продать?..типа вы сами не знаете за сколько продать и будет ли интрестно?
КлараЦеткин• 27 августа 2013
так а чего вы удивляетесь, это же давно уже старый и всем известный продажный ’трюк’
Анчо Ус• 27 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
А мне смешно читать,когда пишут ’интересТно’ вместо интересно
Самый лучший ответ!
Майор Медуза• 27 августа 2013
Поддержу, может жаловаться будем?
Отэта меня особенно добила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-175482
Тётя Хрюша
• 27 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
так смейтесь, наконецто у вас вечер смеха будет, ато все думаете быть или не быть, купить или продать..
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
а вы случайно не преподавателем русского языка работаете,что мимо ошибок пройти не можете?или нечего ответить,а так лишь бы что написать?
Таша-Наташа• 27 августа 2013
типа иногда и не знаю,я выставляла фото рубашки б.у и ничего плохого в этом не вижу спросила оценить и все,ответили закрыла тему все...Так что не всегда это скрытая реклама
Ответ дляМайор Медуза
Поддержу, может жаловаться будем?
так автор аноним
и такие темы почти все анонимные:)