Galira• 17 августа 2017

Девочки, Крым. SOS

Папа в тяжелом состоянии, врачи разводят руками, говорят, старость не лечится. Ему 70, сильно потерял вес и 2 недели горит 40. Диагноз не ставят, на стационар не берут, говорят нет мест. Я за границей, прилететь не могу. Крым не знаю. Вопрос в деньгах не стоит. Куда обратиться, чтобы его забрали, сделали обследование и начали лечить. Папа находится в Феодосии, но можно и любой другой город.
Я уже думаю попросить знакомых из Украины, что бы его забрали в Одессу в Интосану, но лучше бы найти что то ближе к нему.
Мопс.• 17 августа 2017
К нам приехали в 91 год, инсульт, было это 2,5 года назад! И Слава Богу, до сих пор живы и здравствуем.

timka• 17 августа 2017
Ответ дляKATIA _V
Я понимаю если человека обследовали, поставили диагноз и если болезнь неизлечима, тогда врачи могут отказаться от пациента. А тут такое...
ну мы же знаем о ситуации со слов автора, которой нет на месте событий, а ей точно так же как она нам кто-то передает инфо.... принцип испорченного телефона...
Наверняка и врачи осматривали, и диагноз есть, хотя бы даже и под вопросом
KATIA _V• 17 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
видимо даже диагноз не способны поставить
Автор, написала, что в стационар не берут. В условиях не стационара очень сложно поставить диагноз....
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляKATIA _V
ну потому что 70 и никто рядом не гавкает как цербер
e-lenna_• 17 августа 2017
проходили тоже через такое,первый вопрос сколько лет и ответ,ну что Вы хотите, старость...какое тут лечение...
автор Galira • 17 августа 2017
Девочки, спасибо всем большое за ваши советы. Вы мне очень помогли!!!
timka• 17 августа 2017
Ответ дляGalira
Скорейшего ему выздоровления !