Берюковна• 18 августа 2017

Вы общались с бывшей вашего нынешнего ?

No problems• 18 августа 2017
зачем?
Грушки-яблочки• 18 августа 2017
Да, регулярно
НуКаНаКа• 18 августа 2017
Знаю такую семейку...они подруги, он у них один на двоих красавчик. И все дети у них общие))))
Пирожкиня• 18 августа 2017
за меня женщины вообще дрались и в снегу валялись но я реально сексапильный
Грушки-яблочки• 18 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
Покажи рога, олень!
Пончик Солнечный• 18 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
дрались со словами : забирай его себе,а вторая орала - да на фиг он мне нужен,сама с ним мучайся?)
Царевна Лягушка• 18 августа 2017
зачем?
Анонимба• 18 августа 2017
Приходится, пересекаемся в общей компании. При чем, он мне изменял с ней
Gritvik• 18 августа 2017
Конечно чтобы обьяснить тупой овце что место уже занято и писать и слать подарки свои не нужно
С 4раза дошло
Пукимончиг• 18 августа 2017
Мы дружим семьями с бывшей женой моего второго мужа. Вот завтра в гости приедут. И дети наши дружат. Они хорошие люди и мы тоже. Спокойные, адекватные, по какому поводу нам дуться друг на друга?
Муж с ней развелся 7 лет до меня, у нее семья и дети и у него ) они всегда дружили, помогали, и это прекрасно, как по мне :)
Мой бывший муж считает меня страшным врагом, при этом у нас с ним ребенок общий, и какой в этом смысл?
Сиреневенькая• 18 августа 2017
Я дружу и с семьей бж, и с семьей моего бм. Везде есть дети разного возраста, расставались без обид, отношения нормальные
АнтиТроль• 18 августа 2017
Нет. И муж не общается от слова совсем. Дети есть.
Зато мой бм общался с ней ))) и даже предлагал ей сойтись))) Она отказала.
Ежик Хрюха• 18 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Я очень восхищяюсь такими семьями!) Молодцы!
Хорошо когда расстаются людьми. Я тоже отлично общаюсь с нынешней девушкой моего БМ , причем с ней общаюсь хорошо когда видимся, а с ним недавно поругалась и вообще не хочу видеть. Причем она появилась практически еще при мне, хоть уже были нелады.. но это не мешает мне к ней хорошо относится
Усатая полосатая• 18 августа 2017
Мы дружим семьями с бывшим мужем и его нынешней женой. У нас общая дочка, девочка взрослая. Помогаю вещами, так у меня красивые в идеале привожу все из-за границы. Для их дочки маленькой. Мама его меня очень любит, отчим его тоже. Наша дочь к ним ездила на свадьбу и отдыхать. Теперь она отдыхает лето у его мамы. Зачем портить себе нервы, не понимаю. Мы не сошлись характера ми, был ранний брак. Я пробивная, а он плывет по течению.