Сиренькая• 19 августа 2017

Первый класс, для девочки - подскажите бренды)))

Нужна блузка и юбка. Хотела Моне - начиталась тему, теперь берут сомнения. Живем в маленьком городе, всё покупаю через интернет. Что можно ещё купить качественное и красивое?
olyagol• 19 августа 2017
Вчера в какой-то теме девочка показывала юбку и блузку школьную Зара, мне так понравилось)

olyagol• 19 августа 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905948 пост 25 и ниже.
автор Сиренькая • 19 августа 2017
Ответ дляolyagol
Спасибо)
mamamia***• 19 августа 2017
Посмотрите ’зіроньку’ , слай, альберто.
Атаманша• 19 августа 2017
Некст ещё покупают.
Регионщица• 19 августа 2017
У нас Моне были лет 7 назад, качестао супер. Сейчас беру юбки и блузки Слай Польша.
из желе я• 19 августа 2017
Ответ дляolyagol
И мне.
Мая твая не панимать• 19 августа 2017
Sly, симпатичные модели. На рост 150 взяла р.152, отлично села. Но я с коротким рукавом взяла. И Альберто тоже хорошие, дочка с длинным рукавом 2 года относила.
Мая твая не панимать• 19 августа 2017
Альберто=Альберо

Женамужная• 19 августа 2017
Купила укр бренд Kids couture.Очень понравилась форма.Смотрела американскую и английскую-ну она вся однотипная и ничего интересного.Блузки покупала old Navy ,george...Туфли буду покупать d d step.Уже проверена фирма.
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2017
Всегда покупала Велма укр. пошив. 4 года носили 2 детей, все отлично. Сейчас померяли сарафан Цветков, в Харькове шьют, отлично сел и ткань хорошая. Заказала 2м дочкам через их сайт, еще и скидку сделали. А блузки меняли вживую, и з 10 только 3 как раз, то огромные то руки сложно поднять, разных фирм.
Мая твая не панимать• 19 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А как с размерностью Цветков. На какой рост какой размер взяли. Мне юбка понравилась, может видели вживую?