Кондуктор трамвая• 19 августа 2017
Папуля поздравил доцю с Яблочным Спасом....
Выросла в неблагополучной семье, родители не алкаши, не тунеядцы, просто я всегда была голодная, зимой обута часто в дермантиновые туфли, без шапки, якобы от бедности, жила сама по себе, но старший брат всегда был с лишним весом, оборудован всем необходимым, залелеян. С детства дружила с девочками из хороших семей, в основном целыми днями была у них в гостях, там же ела, делала уроки, часто ночевала, отдавали мне свою одежду, так как дома избивали, брат издевался, уроки делать особо было не где, стола толком не было и брат любил спецом включать громко музыку даже по ночам что бы я не училась (его бесило что все родственники подчеркивали наше отличие, он двоечник был). Мои родители только рады были, и подружкины тоже так как я хорошо училась, не прогуливала и девочек подтягивала за собой. В 19, в ходе очень агрессивного скандала ушла из дома в чем была, с мокрой головой в феврале, с парой трусов и тетрадками из универа - пришел и забрал мой парень, однокурсник. Далее 7 лет с родителями не виделись и всех нас это устраивало, потом они узнали что у меня родился сын, родственники их все время за меня журили осуждали и они позвонили. Я заткнула все обиды, видать материнский инстинкт помог ещё и решила начать общение, как никак а родители. Так получилось, что я по их меркам стала богачкой теперь (вышла замуж за того парня, живём 15 лет, выучились, потихоньку живём наживаем) и теперь по любому поводу " пАмАги доця", так и живём, и лечу, и продукты подкидываю, и одежду, а они по прежнему все сыну, и мою помощь половинят ему, да и Бог с ним, обидно что даже морально им не важно как я долетела на самолёта, как сходила к врачу, как прошла операция и т.д., а сын съел плохой арбуз - у них останавливается мир... Если что-то им подвожу, то к машине отношение как к возу, могут поцарапать , впихнуть невпихуемое - неприятно наблюдать, да и ладно, спишем на старческую неповоротливость.
И тут мы решили поделить родительское наследство, я знала что мне ничего не светит и согласилась на худшее: папин старый домик без фундамента в глухом селе 3 км от трассы, брату уступила хороший дом в Киев.обл. в хорошем месте, иначе бы ничего не получила. Решила что буду строить дом, не могла нарадоваться, хоть что-то будет с моей стороны в семье, а то все от мужа, семья мужа всю жизнь обзывает меня сиротой, которая вцепилась а не по любви, это очень обидно. В итоге, в ДР нашего ребенка когда мы планировали сделать шашлыки уже в моем дворе (полгода назад оформили дарственную) , где хотим строиться , уже по дороге туда (с намаринованным шашлыком в багажнике) мама озвучила, что приехал Петя (мой брат, с ним я стараюсь не общаться, только по необходимости, муж зная все мною пережитые прелести от брата ненавидит его и не здоровается даже) и уже он жарит шашлык, мол пошли вон - занято. И это уже после того как я потратила немало на оформление и вложила кое-что во двор, зная что это мое будет, разрешила родителям там всем пользоваться как положено. В общем, психонула я на это, заехала забрала ребенка в(он там с мамой был) иуехала, так нам испортили ДР ребенку. После этого не звоню им и тут сегодня звонит мне папа, слышу что не трезвый ....какую грязь он на меня лил, орал так, что я половины не поняла, обзывал, мол я марионетка у мужа и слушаю его. Вот вроде ничего нового я для себя не услышала, но по прежнему больно, жить не хочется.... Самое обидное , понимаю что это вопли от того что теперь некому привезти их картошку, банки и остальные мелочи....противно...
Сорри за много букв, всего не напишешь, наверное путанно все, просто в голове каша и обида душит..... И за что мне это? Что я сделала не так?
Ватный Пупс• 19 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, конечно, в какой-то мере благодаря им стала кем стала. Знаю, что нужна ребенку, не стоит на другое распыляться, но в жизни бывает всякое, то с мужем поругалась и чувствуешь себя абсолютно одинокой, то свекровь уколит в самое больное, а муж даже не заметит, не защитит, а я расплываюсь.... Буду брать себя в руки!
и за что тут их благодарить? в чем их заслуга? вы стали такой, какая вы есть не благодаря им, а ВОПРЕКИ!
это тяжело - принять печальную реальность, гораздо проще цепляться за призрачную надежду... НО! принятая реальность может подарить реальную надежду). а призрак всегда остается призраком(...
подумайте над этим. если бы вы не позволили этим людям относиться к вам опять так же, то либо они бы изменили поведение, либо вы бы стали еще сильнее и избежали негатива, да и свою семью оградили от такого. а вы пошли по пути наименьшего сопротивления(, это не выход, это вход в тупик, куда вы собственно и пришли(. а из тупика выход один) - в обратном направлении))
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Не могу продать, родители там огород засаживают, договоренность была что они огородом пользуются...
Спасибки:)
Не нужно переживать за них, начните переживать за себя.
Дом по возможности продайте ( на или обнесите высоким забором и калитку на замок) ..... и номер телефона смените
Патриотка• 19 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ее очень бесят такие слова:) Всегда так говорю, это считается как хамство, потому что она сыном всегда не довольна и говорит что он ещё тот подонок;) В общем, Санта-Барбара у нас ещё та))
наверное, поэтому муж и понимает вас...... скорее всего, вы одиноки с ним, как на необитаемом острове, имеете общие травмы из детства, поэтому и нашлись друг у друга.. берегите его - вашего мужа... и не приближайте его и себя к раннему инфаркту - отсекайте, сепарируйте токсичных родственников... они убивают вас и вашего ребенка..потому что готовы его оставить голодным, босым и сиротой..их поведение - прямое подтверждение.. вот и выбирайте КТО вам родные, а кто - ошибочная биологическая связь
КоролеВешна• 19 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Киев.
Я могу Вам смело советовать ту, у которой была месяц назад.
Мне ее посоветовал наш друг семьи и охарактеризовал как ’достанет мозг, разложит по полочкам и вставит обратно’.
Он ходил к ней на групповые занятия, я была на личном приеме.
Недешево, но я не пожалела. Была 1 раз.
Пилягина Галина Яковлевна. 0679025831
Детский психиатр, принимает у себя на кафедре на Кирилловской (Фрунзе), 103.
Недешево, но я не пожалела. Была 1 раз.
Пилягина Галина Яковлевна. 0679025831
Личный прём насколько ’недешево’?
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
Личный прём насколько ’недешево’?
700 грн за 1 час
лет 7-8 назад семейный прием нам обошелся в 400 грн за 2 часа
по скайпу личный прием 250 грн з 1 час
(3 разных психолога, самая действенная - самая дорогая)
по скайпу личный прием 250 грн з 1 час
КоролеВешна• 19 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
700 грн за 1 час
по скайпу личный прием 250 грн з 1 час
недёшево, конечно, но и не космические деньги.
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
вопрос в том, кому сколько сеансов нужно
моя подруга отходила курс 10 сеансов.
Мне пока достаточно было одного.
Группа у нее вроде около 100 у.е.
Но в целом Вы правы, для собственного психического здоровья - это вполне адекватная стоимость.
Лекарства потом дороже будут.
моя подруга отходила курс 10 сеансов.
Мне пока достаточно было одного.
Группа у нее вроде около 100 у.е.
Лекарства потом дороже будут.
marinka1001• 19 августа 2017
Продайте этот несчастный домик - или обменяйтесь даже просто с соседяи. И если нравится, то дачку там сделаете.... НУ или как-то так. Про родителей - забудьте. Вы пытались, а они не смогли - пусть брат досматривает их и помогает по мере его возможностей....
П.С. у них есть пенсия и жилье. и Выбор они сами сделали.
Прочитала старт.пост - аж плохо стало,как они могли допускать такое отношение к Вам в детстве...
Вы ничего плохого не сделали. Это они не смогли...многое не смогли. Это их жизнь и их крест. А муж Ваш, судя по написанному - оч.хороший человек),держитесь его.
Здоровья!
Патриотка• 19 августа 2017
Еще, если у них - нужда в деньгах, то попробуйте подослать левого человека купить тот второй хороший дом и пусть торгуется безбожно, сбивает цену (вы и слабые места непаливно подскажите) и пусть покупает как ваше доверенное лицо...)) Будет у нотариуса с ними и тд))
Если реально хотите тот второй хороший дом
КоролеВешна• 19 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
моя подруга отходила курс 10 сеансов.
Мне пока достаточно было одного.
Группа у нее вроде около 100 у.е.
Лекарства потом дороже будут.
моя подруга отходила курс 10 сеансов.
Мне пока достаточно было одного.
Группа у нее вроде около 100 у.е.
Лекарства потом дороже будут.
как-то видела выступление одного мааасковскага психотерапевта. Так душевно у него всё. Полезла в инет узнать стоимость - 150 000 р за сеанс. Тут я и поняла на кого надо было учится))
Бла бла бла• 19 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А что, лучше бы Автора на свете не было? Автор, очень сочувствую Вам. Жаль, что еще и после попытки наладить отношения так все вышло. Сведите общение к минимуму, поздравления с праздниками и хватит. Простите их, и живите своей жизнью.
А дарственная это уже сейчас Ваш дом, или только после смерти родителей?
Конечно лучше чувствовать себя всю жизнь ненужным мусором, а было бы лучше или нет, вопрос спорный. А вы видимо из любителей поселить 5-рых детей в однокомнатной квартире под лозунгом Я же им жизнь дала! А какую, та пофик
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
если честно, я в таких не очень верю)
Все Специалисты от Бога , с которыми я сталкивалась уже - все по рекомендациям (гинеколог, стоматолог, косметолог, психотерапевт...)
Тот, кто продает себя дорого, не факт, что действенен.
КоролеВешна• 19 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
если честно, я в таких не очень верю)
он действительно крут. Использует много техник. Но цена...
Женщинас• 19 августа 2017
Автор,забудьте і живіть як сирота-легше буде.Я так розірвала стосунки з матір´ю,з квартири добровільно виписалася.Напевно ніколи не зрозумію чому вона мене не любила...Тепер думаю про неї як про суррогатну мати.
Кондуктор трамвая
• 19 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может, иногда, просто выговорится на Советчице уже как поход к психологу?
Почему Вы так категоричны?
Даже если принял кардинальное решение, это не значит, что сомнения/совесть/что-то еще не будут задавать тебе вопросы.
Почему Вы так категоричны?
Да-да, Вы меня правильно понимаете
Вообще-то я не похожа на жертву, хотя иногда даю слабинку... Испорченного др ребенка уже не перетерплю, тем более испорченного в пользу брата, это уже совсем другой уровёнь они взяли, перешли грань...
ЖаннаНеАгузарова• 19 августа 2017
кажется в этом видео или в других этого автора есть объяснение что за что мы получаем
Кондуктор трамвая
• 19 августа 2017
Ответ дляКузякин
Автор, держитесь.
Очень хочется вас обнять и пожалеть.
Все будет хорошо, хотя понимаю, что вам больно.
Очень хочется вас обнять и пожалеть.
Спасибо, мне очень приятно
И Вам счастья и удачи!!!!!
Кондуктор трамвая
• 19 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Киев.
Недешево, но я не пожалела. Была 1 раз.
Пилягина Галина Яковлевна. 0679025831
Недешево, но я не пожалела. Была 1 раз.
Пилягина Галина Яковлевна. 0679025831
Спасибо большое за контакт, давно хотела это сделать!
А недешево это сколько, сориентируете;)?
Кондуктор трамвая
• 19 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
может вы удочеренная ?
Лет в 13 тоже так подумала, так как нет моих фото младше 3-х лет;))) Но нет, похожа на папу очень, все мамины родинки тоже на мне в тех же местах))))
Топтунша• 19 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Зато все пишут! Рожайте, какой аборт, всех детей любят одинаково. Ни разу ещё не видела это одинаково.
у меня лучше чем у автора, но все равно не вижу я это одинаково на примере других. Даже те кто очень с виду любит, рожает второго и все, первый по друзьям, родичам и т.д., уйди не мешай...
Топтунша• 19 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Очень много текста. Но часто встречаю, что старшего сына любят больше чем дочь . Почему так?
никогда такого не встречала
Здрасьтенька• 19 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
автор все жалуется...,нельзя такой злопамятной быть..мало ли у кого были дерматиновые туфли...то же хороши я вам скажу,почитав вас впечатление создалось не очень...вы не стройте жертву-просто надо повзрослеть и жить своей жизнью а не по гадалкам ходить и искать кругом виноватых
А ничего, что автор писала:
Дермантиновые туфли в качестве зимней обуви - прости штрихи к завершению картины.
НуКаНаКа• 19 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А ничего, что автор писала:
извините,не верю,думаю автор преувеличивает и сгущает краски.мы же не слышали другую сторону.рассказать можно что угодно.вообще кто выносит сор из избы на люди,обсуждает и хает родных -доверия не внушает..
Стервочка• 19 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Я то думала нам с мужем не повезло только.. оба у родителей изгои. Сошлись горе с горем
. Мои родители даже невестку больше лобызают чем меня и мою дочь :). А так оказывается у многих. Теперь вот второго ребенка хочу, но боюсь любовь не поделить.
Здрасьтенька• 19 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Не верьте, Ваше право. Я же встречала подобное в жизни.
Печальки.нет• 19 августа 2017
А почему не продать участок? Купите в другом месте.
Родных забыть.
Стервочка• 19 августа 2017
Ответ дляТоптунша
Не всегда, вот мой муж второй, его мама просто почти ненавидит, а старшего сына просто обожает. Я старшая в семье и все (включая меня) кружились возле младшего так и кружат его - тунеядца-игромана-планокура 30 лет.....
Топтунша• 19 августа 2017
Ответ дляСтервочка
у меня один вариант, кто-то не родной. Вот я считаю что меня родила мама от отца, его не любила и меня не любит. Сестру родила от любовника (хотя вроде не было замечена), но сестру любит и мы реально вообще не похожи с ней. Я на отца похожа, а у нее толкьо от мамы, от папы 0