No problems• 27 августа 2013
Гель д. интимной гигиены-Ваши рекомендации
Какой у вас? Лактацид фемина мне не подходит, наверное что-то начали с ним бодяжить.Раньше подходил.
Чупокабра• 27 августа 2013
есть еще лактацид лайт по моему. там молочной кислоты 3.5 а не 5.5. для меня лактацид лучший!
фан L.O.S.T.• 27 августа 2013
Эйвон - именно гель - супер! не первый год им пользуюсь - перепробовала множество, но он - лучший ))))
ОЛЬГА 2012• 27 августа 2013
неск лет пользуюсь лактацидом - все ок
но у меня большой запас, купленный еще в том году по акции, с продукцией этого года не сталкивалась
А в чем выражается бодяженье, поделитесь? чтоб и себе не взять
Масяня Я• 27 августа 2013
зеленая аптека...с шалфеем...я с лактацида на него перешла- очень нравится!!!
Ответ дляchivavika
Лактацию. Правда, не всем он подходит. А так орифлейм очень неплохой . Если с денежкой не очень, то можно взять Клиник
Цитата:
Лактацию. Правда, не всем он подходит. А так орифлейм очень неплохой . Если с денежкой не очень, то можно взять Клиник[/cit НЕПЛОХОЙ КЛИНИК
Кима_кепка• 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Полгода лечила молочницу, пока не перестала пользоваться фемина лактацид. Если микфлора в порядке, то лактацид может навередить вашему здоровью, это все реклама:(((Моемся теперь с мужем детским мылом ушастый нянь, детское мыло порекомендовал дерматолог.
Чупокабра• 27 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
я 10 лет лактацидом и только им пользуюсь. да он не всем подходит а мне лучший! и что теперь и мне не пользоваться?
No problems
• 27 августа 2013
Гель как вода, констистенция жидкая, запах сильно резкий.хотя сроки хорошие.
Вообще не то.
Гага Газу• 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
а что он уже 10 лет выпускается???
Бабайко• 27 августа 2013
и я лактацидом пользуюсь лет так 8-9 все нормально.если моюсь чем то другим-сразу чувствуется что-то не то.и муж уже год точно ним пользуется))
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
у меня наоборот. С покупкой лактацида всё улучшилось.
ОЛЬГА 2012• 27 августа 2013
Ответ дляNo problems
Вообще не то.
не, у меня весь густой еще
спасибо за предупреждение
No problems
• 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Может, мне какой то брак попал...
До этого все идеально.
Гинеколог сказал, аллергия на компоненты
Я расстроилась(((((
До этого все идеально.
Я расстроилась(((((
No problems
• 27 августа 2013
Ответ дляГага Газу
а что он уже 10 лет выпускается???
Да, он давнишний.
No problems
• 27 августа 2013
Спасибо, девочки.
Попробую варианты.
Вообще мне врач сказала попробовать отвар трав.
Попробую варианты.
Прячусь от Всех• 27 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
+10000 была таже проблема((
Прячусь от Всех• 27 августа 2013
Ответ дляNo problems
Спасибо, девочки.
Попробую варианты.
Сбор трав Элекасол