Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2013
Девченки нужны отзывы о хмельницком рынке?
Подскажите стоит ли ехать? И что дешевле?
Швидка Настя• 27 августа 2013
а что именно Вас интересует?
какая группа товара?
у меня магазин с детской одеждой- убедилась, дешевле заказывать в интернете
а раньше ездила в Хмельницкий
какая группа товара?
а раньше ездила в Хмельницкий
Куплю орехи• 27 августа 2013
Смотря за чем ехать.
Если купить дорогую вещь и ехать далеко - нет, не стоит.
Если мелочевку (трусы, носки, и т.д.) и много нужно - да, стоит.
Головная• 27 августа 2013
смотря чего покупать... я на рынке детскиу труски по 10грн беру( не на опте) а у нас в магазине (75 км о нас) уже они 20.
Швидка Настя• 27 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
Смотря за чем ехать.
ности-трусы по тем же ценам есть на оптовых сайтах
Швидка Настя• 27 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
интересует впринципи все
оооо...всё...
ну если от венков на кладбище до трусов- тогда езжайте
Я люблю транзисторы• 27 августа 2013
Мы только неделю назад ездили, покупали детям все для школы. Дешевле чем в Киеве, в магазинах. Но тут в основном такие же цены, чуть-чуть дороже. А мы еще за 1 день все не обошли, то квартиру снимали посуточно, так нам оно то на то и вышло )))
Головная• 27 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
но там минималка, а мне нужно такие как мне нужно и столько сколько мне нужно!
Головная• 27 августа 2013
по обуви детской -нашла на 70 грн.дешевле, чем покупала на рынке у постоянного продавца такие же ботинки. теперь буду по сайтам искать и мониторить.
Швидка Настя• 27 августа 2013
Ответ дляГоловная
если Вы себе нижнее бельё купить хотите- тогда считайте экономию и затраты сами
мой ответ касался торговли: в магазин не покупаешь одну пару розовеньких, две салатовых с кружевами и т.д.
для магазина одинаково- что затариваться на оптовом рынке, что заказать на сайте (на сайте даже удобнее- выбрала, проплатила и доставили, не тратишь сил и время на дорогу)
к тому же я например, несколько раз попадала на то, что по приезду НУЖНОГО товара не оказывалось... приходилось брать ’что есть’.
мне выгоднее в интернете
Вот тут еще была темка, в которой я тоже отписывалась о своих покупках в прошлом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188070