Чёрти Шо• 20 августа 2017

предложили 4 отеля какой выбрать?? кто там был?

лететь собираемся с мужем и ребенком 5 лет, примерно после 20 сентября.На наш бюджет тур агенство предложило нам 4 варианта отелей, может кто в них был и скажет свое мнение? Хочу сказать что мы еще выбрали район кемера так как нам там больше нравиться)))
я Кукарача• 20 августа 2017
А для того, чтобы узнать названия отелей, нам нужно выйти в астрал????

Инфотуфелька• 20 августа 2017
Берите 2й, нам там понравилось
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
извините сами отели не добавились)))) Club Marco Polo 5* , Ghazal Resort Thalasso 5, Crystal Flora Beach Resort 5* и Otium Hotel Seven Seas 5
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
главное ник мне дали в тему
ЧукИГеки• 20 августа 2017
Отиум севен с рулит
Мотылек• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
а какая стоимость у этих отелей, тоже актуально, ребенку 5 лет собирались в средине сентября лететь. в Кемере были. но страх на этот вирус не дает мне решиться на поездку.
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
Ответ дляМотылек
Они все примерно по одной цене +- 200 $ а на счет вируса я не переживаю так как и в том году нас пугали и мы летали и не одного случаю не встречали
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
1300+-200 $

автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Отиум севен с рулит
мы в том году были в отиум лайф, все понравилось интересно у них у всех одна концепция?
Мотылек• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
1300+-200 $
я тоже на такой бюджет расчитываю, предложили не много. В основном 1500-1600дол.
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
Ответ дляМотылек
Не соглашайтесь)) если вам не срочно можно волне уложиться в 1200-1300 в очень хорошие
Мотылек• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
вылет с Киева?
автор Чёрти Шо • 20 августа 2017
Ответ дляМотылек
вылет с Киева?
из Харькова а обычно это еще дороже чем из Киева
Мотылек• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
да. мы хотим с Одессы, и действительно дороже, чем с Киева. Смотрели Кипр, так с Одессы на 900дол. дороже, чем с Киева.
fed77778• 20 августа 2017
Кристал и Отиум вроде неплохие, из них выбирайте
НуКаНаКа• 20 августа 2017
из этих отелей я бы в Хазал резорт поехала.... регион Сиде в приниципе не воспринимаю, мне нужны горы))))
aннa• 20 августа 2017
если нравится Кемер,то посмотрите Кристал де люкс,рейтинг на топхотелс высокий,сами его рассматриваем.Думаю по цене он примерно,как то,что вам предложили.
Жена брата Админа• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Так Otium Seven Seas в Сиде, а Вы пишите что выбрали Кемер?
Мы выбрали Seven Seas пожертвовав регионом, надеюсь не разочаруюсь.

Трактор Вика• 20 августа 2017
Кристал хороший
Марко тоже
РозаЛюксен• 20 августа 2017
Гажал - отличный отель, но как по мне он все таки больше для пар, чем для семей.
Марко Поло очень детский, но сервис немного просел по сравнению с прошлыми годами((
Кристал Флора - красивый, зелены, но я не люблю Бельдиби из за каменюк при входе в море ((
Севен Сиз - идеально по всем категориям!! детский, зеленый, питание на уровне, анимация классная, целый детский городок батуты-лабиринты, мини зоопарк и тд и тп

Если очень хотите Кемер - гляньте еще Кемерос Холидей вилладж и Клаб Фазелис роуз - тоже очень семейные отели и отличные отзывы этого сезона
ину-ська• 20 августа 2017
Только вернулись из Кристал Флора отель очень зеленый,кухня отличная.Заход в море песок.Все понравилось.отличный детский клуб.