ПАЦАНКА О• 20 августа 2017
если бы ваш муж пересолил пищу,или пережарил.Что вы делали бы?
Солнечный зайчик• 20 августа 2017
Выбросили бы, посмеялись ... и приготовили ,что-то на скорую руку или заказали еду на дом (пиццу, например)
Разве это проблема ?
Престидижитатор• 20 августа 2017
ничего. сказала бы ему об этом в шуточной форме и, если есть возможно - ели бы, если все плохо - новую бы вместе приготовили
Жидкость для снятия глаз• 20 августа 2017
Ответ дляparele
Давилась бы и хвалила.
аналогично, еще ничего не ела, им приготовленного
Дюагональ• 20 августа 2017
Сказала бы, что пересолено или пережарено и, если это не возможно есть, то озвучила бы это. Это ж как надо себя не уважать, чтоб молча давиться чем то несъедобным? И главное, зачем?
Маша хороша• 20 августа 2017
Зависит от того, насколько испорчена еда. Если можно исправить - подсказала бы, как именно. Если все совсем плохо - перевела бы все в шутку.
Но в любом случае сказала бы ему спасибо зато, что старался, и что мне приятен его порыв)
Гербалайф и Ко• 20 августа 2017
Мой вряд ли пересолит, скорее забудет посолить.
Если что-то сгорит - тогда вместе посмеемся, что плита после варки картошки начинает её жарить.
У меня хороший муж. И есть мультиварка, которая перестает готовить, когда время истекло.
дамаБезСобачки• 20 августа 2017
Ответ дляДюагональ
чтобы штаны в доме были.
Очень добрый аноним• 20 августа 2017
Не ела бы, выбросила . У меняжесткие требования к еде, муж это знает и не экспериментирует
АгатаХристя• 20 августа 2017
Ответ дляAskerya
капец, сколько поклонниц штанов
Надо жёстко обьяснить мужу, что такая ситуация связана только с перемещением места роста рук. Можно добавить про отсутсвие у него мозга и извилин, если не в состоянии выполнить элементарные действия и приготовить еду.
Демонстративно выбросить все им приготовленное и доступно объяснить, что все остались без еды только по его вине.
Марфушечка душечка• 20 августа 2017
Ответ дляAskerya
капец, сколько поклонниц штанов
А вы поклонница юбок? ))
Марфушечка душечка• 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Неа задушить гада,не отходя от плиты или еще придумать что нибудь, с пытками.))
АгатаХристя• 20 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Воооот! Точно, про пытки забыла((
рукиЖимолости• 20 августа 2017
Вельми здивувалась би. Він у мене чудово готує.
Ну викинули б негодяще, і щось інше їли б. Теж мені проблема.
рукиЖимолости• 20 августа 2017
Ответ дляparele
Мой муж прекрасно готовит, более того, делает это чаще меня. Но не отбивать же ему желание своим ’фу’, потреплю, чо уж там)) Было пару раз такое - пережила.
А він сам хіба не зрозумів би, що вийшло?