Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2017
Срочно.Помогите выдать заказчику результат.Название
Нужно опредилится с названием клинингового агенства.Качество на высоте.Фишка очень приемлимые цены.Парафия Киев и область.Варианты внизу.Пожалуйста проголосуйте.Заказчик хочет чтобы название содержало слово киев и желательно или в названии /слоган. #1.
Или предложите /покритикуйте
Результат:
вже голосів:
10 (30.3%)
KievCleanServise
10 (30.3%)
Все кака.Предложу свой в комментах
5 (15.15%)
KievCleaningServise
4 (12.12%)
KievCleaning
2 (6.06%)
KievCleaner
2 (6.06%)
Clean Servise
Смешнюча• 21 августа 2017
Зашла только из интереса, что там за результат нужно выдать , в разделе ’для взрослых’))
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2017
Ответ дляПапобус
Все кака, но свой не предложу. Не в теме
Беда.
Все сделано.
С названием не можем определится.
Спасибо за участие
Все сделано.
С названием не можем определится.
Спасибо за участие
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Service пишется с буквой ’c’ а не ’s’
Спасибо.Ошиблась.
Нервничаю
gloriya8305• 21 августа 2017
KievCleaning а что KievCleaningService занято? я за последнее, у вас ошибка в сервисе
Меряю от единицы• 21 августа 2017
Мы сейчас сайт делаем. Вот бы я удивилась, если бы исполнители на Советчице спрашивали, как им его назвать)) Им же за это деньги платят))
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо за помощь.
valleriya14• 21 августа 2017
прикольно...т. есть вам сейчас накидают варианты, а вы потом их заказчику будете предлагать как свои?
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Да.
Но как я вижу большинство может только мужей мусолить и яжематьство.
Если вы пролетали мимо чтоб,,какнуть’.Молодец.Садись 5
Волшебная палочка• 21 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да.
как и вы особо не отличились
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
как и вы особо не отличились
Мля,но я ж стараюсь

gloriya8305• 21 августа 2017
автор, не рбращайтн внимание, тут усрут...ся что бы не дай бог кому то совет помог, да еще и даром)))
навешают негатива мама не горюй. я когда то конкурс делала за название, все оплатила и то многие тошнили. девушка что деньги получила даже отписалась, что все гуд))
Меряю от единицы• 21 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да.
Лишь бы что за 50 баксов? Капец исполнители...
valleriya14• 21 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да.
а вам двойка)) за домашнее задание) а серьезно, то это как минимум непрофессионально с Вашей стороны...уж простите
Ноу коммент• 21 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да.
а чем валери какнула? правдой ?
valleriya14• 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да, уср...сь, но не помогу
не люблю когда чужие идеи выдают за свои
gloriya8305• 21 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
да, уср...сь, но не помогу
ну вам жалко что ли... потрепаться
а я люблю креатив раздавать, а умные люди сценарии пишут и продают, 5 минут-500 баксов, так что повеситься что ли
по большому счету, сейчас мы наполняем контентом чужой сайт-бесплатно, знаете, у меня была шиза по этому поводу давно, создала свой сайт, там тематика была правда, ну и что, нафиг оно не нужно..так что . все не монетизируешь
я расслабилась
gloriya8305• 21 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
все намного проще, это же не мега крутое агентство, а человек, скорее всего на фрилансе, нашел заказ у девушки, кто начинал с уборок по домам, хочет через сайт уборщиц отправлять, платит за работу не много
автор честно дала даже враианты на голосвание , нико не засталвет предлагать свои варианты
название сайта не так важно, как его раскрутка
все эти разговоры в пользу бедных, что это мега важно, ну такое...на каком то этапе разве что
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
100%
Я согласна со своим непрофессионализмом.
Это мелкий заказ.
Но я уверена что товарищи которые как они выражаются.Усрутся но только не по теме писать будут.
Это бедные,склонные к полноте(ибо человек склонен к накопительству)переживающие чтоб не дай Бог никто не разжился за их счет 20$
Это мелкий заказ.
Сеточка• 21 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
я как раз зашла сказать.. мы все такие тут наивные)) ща кто то креативный подсоветует,а денежки то автор срубит)
Сеточка• 21 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
ну так да)) это надо у уметь так) я бы и не додумалась
175см55кг19лет (она)• 21 августа 2017
Ответ дляСеточка
а если не напишете свой вариант, значит ты овуляшка, яжемаммка с личинкой на руках
Меряю от единицы• 21 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
100%
Это мелкий заказ.
А вот как раз и не бедные (если фин.аспект имеется в виду). Состоятельные люди умеют считать каждые 20 баксов и не раздают их исполнителям. Для благотворительности отдельная статья имеется )
gloriya8305• 21 августа 2017
девочки, ну вы серьезно такие наивные , что ли..
вы знаете, что есть сайты с бесплатными логотипами по любой тематике, шаблоны сайтов бесплатные и тд
вы думаете все рекламщики прям вот самородки и идеи берут из неоткуда?!
gloriya8305• 21 августа 2017
вот жмотье, а))) это я любя... столько сообщений настрочили, а мозги потренировать -дзюся)))
Сеточка• 21 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
приятно познакомиться
Сеточка• 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
та причем тут наивность... тут смотря как подать. Автор просто очень хитрож... и неприятная, поэтому и реакция.
Тут как то девочка заходила за названием салона, так ей все писали названия и я в т.ч. , и мысли не было ее обвинить в хотропопости
gloriya8305• 21 августа 2017
Ответ дляСеточка
ну не знаю, вот всегда в таких темах вижу негатив
это Жаба или что?