Иванка Бур• 21 августа 2017
Котлеты, еда нищебродов и пережиток совка. Люди с нормальны доходом их не едят?
Услышала такое мнение в одной компании, вы согласны?
При каком доходе не будете есть катлетки?
У меня доход на семью из 3х человек, 23000грн. нищебродом себя не считаю котлеты люблю.
мой рецепт катлеток:
мясо
булка
молоко
соль
чеснок
лук на терку
какой ваш рецепт вкусных катлеток?
Результат:
вже голосів:
502 (68.96%)
нет
164 (22.53%)
да
62 (8.52%)
свое мнение
Мира всем• 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
я вам завидую,честно
Спасибо, я сама себе иногда завидую
На выходных и на праздники всегда готовит что-то вкусное и необычное. Единственный минус - не я звезда и купаюсь в похвалах гостей, хот тоже много чего готовлю, ну и ладно)))
Лень гуглить• 21 августа 2017
Ответ дляСмячиком
Попробуй ребенка накормить суховатым куском мяса.... А котлетки проходят на ура...
Смотря какой ребенок) Мой ребенок котлеты ел с года до 2-х, только котлеты и фрикадельки. Потом попустило. Но у меня не бывает суховатого мяса)
Беззубовна• 21 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
Прекрасно) Если там только мясо и луч, без булки и молока, то и яйцо там не нужно. Яйцо не мясо связывает, а булку эту.
Да нигде не нужно яйцо. Котлеты просто отбыть хорошо надо.
Куратор дебошей• 21 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ДОход больше 100 тыс. Красного мяса не едим вообще. Много едим рыбы, иногда фермерскую птицу, фрукты, овощи, яйца нежареные, много зеленых листовых овощей, растительные масла первого отжима (не обязательно оливковое), безглютен, сахар не едим, соль морская, мед акациевый, молоко фермерское, много киноа и амаранта, ягоды по сезону, много пьем воды, орехи разные едим, бобовые разные, капуста разных видов.

ОМГ куда ни плюнь, все меряются доходами как пись...))) 23-25-50-100 и более тысяч! А кто ж тогда отписывается в многочисленных темах о субсидии, безденежье, секонде, низких зарплатах и тарифах?!
Лень гуглить• 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
не так рьяно,как на люля
Ну я не рьяно, но не распадается. Даже дочку научила уже лепить фрикадельки, отбивая фарш на ладони)
3@йk@• 21 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей

это точно.
+ на вопрос автора о таком мнении о котлетах и доходе , такое мнение называется просто- украинские понты, нет , так - дешевые украинские понты
Форточка с диоптриями• 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
супы есть разные и в разных кухнях мира есть супы, так что тут мимо. А вот катлеты нигде не готовят, кроме как у нас.
Котлеты есть у многих народов, просто не все их панируют и хлеб добавляют.
Мы любим и едим.
gloriya8305• 21 августа 2017
Ответ дляOlga_72
я совсем готовые обжаренные покупаю, а потом в микроволновке разогреваю.
можно вопрос? а муж не против что у кого-то покупаете? он знает, что не вы готовили?или для него это не важно
Не обижаюсь• 21 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Котлеты не ем - просто не ем мясо.
Ой,а я из капусты такие котлеты приготовила,а из фасоли!.. Пробовали?
Я люблю транзисторы• 21 августа 2017
БМ говорил что суп еда нищебродов.... После того как он забанил суп из канадских мидий в белом вине - был послан на****
Выпендриваться меньше надо, а котлетки вкусные 50/50% свинина говядина это ВЕЩЬ!!!!
Кокосиха• 21 августа 2017
Ответ дляbam_bina
Вошло в обиход на Советчице слово ’нищеброды’.Вот здесь многие обижаются на ’яжемама’, а нищеброды ничего, все нормально? Почему-то гадко видеть такое обращение к кому бы ни было. Классовое разделение? Или что вы, автор кАтлеток, хотели вложить в слово-то? Какой смысл?
И вообще не вижу взаимосвязи с котлетами и доходом, так же как и с жареной картошкой или картошкой в мундирах.
оооо! жаренная картошкааа))) любимое блюдо моей семьи. Но едим очень редко, потому что блюдо очень даже вредное для жкт. особенно детского.
Может потому и любимое, что редко)
Я натуралка• 21 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
У меня на меня и ребенка доход 25000. Люблю котлеты и ем их)) правда редко готовлю.
Вот устриц не люблю
А я икру не ем((( в детстве перекормили ею
куркулиха• 21 августа 2017
Доход больше чем у автора.
Ем котлеты редко. Последний раз готовила их...не вспомню когда
Но сегодня очень захотелось.

Форточка• 21 августа 2017
Каждый человек в праве есть, то что любит. И доход тут не при чем. Да,возможно, у разных слоев населения разные пищевые привычки, но это не значит что та или иная еда чем-то плоха или показывает уровень достатка. Главное что приготовлено с любовью и из свежих продуктов. А все кто кричит, о том, что какая-то еда по его мнению выдает нищебродсво, так именно он и является нищебродом в голове.
Кокосиха• 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
тема про каклетки,а не про ваш экорацион
дайте человеку помечтать)
Беззубовна• 21 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мы любим и едим.
я их тоже не панирую. Зачем?и чеснок не добавляю. И мясо беру только вырезку без сала
Форточка• 21 августа 2017
П.С. В первые это слово тут узнала)). Не люблю его и не использую. Кто его придумал..Наверно, те кто сами из грязи в князи и комплексуют из-за этого, а обзывая других нищебродами самоутверждаются...Хотят этим что-то доказать..
Новогодняя пальма• 21 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей

Не... то не наши советчицы! Наши все боХатые сказочницы
Беззубовна• 21 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В детстве обожала из капусты. Мама готовила из за бедности)) там с манкой?
куркулиха• 21 августа 2017
Ответ дляФорточка
Полностью согласна.
Я люблю хорошую кровянку и домашнюю колбасу. Ем их крайне редко тк не хожу на базар. Но мой муж был крайне удивлен когда узнал что я такое вообще ем!
Каменная Фрося• 21 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Доход больше 100 тыс, нас четверо. Котлеты любим и едим!
тоже самое
Форточка• 21 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Полностью согласна.

Сумчатая кошка• 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы чё? Везде готовят, просто форма другая и название!!!
Первоклашка Я• 21 августа 2017
очень любим котлеты, я люблю куриные)
куриные бедра без шкуры, чеснок. лук, укроп, яйца, иногда немного манки) черный перец, соль.