21 августа 2017

Мой муж... гей...

Добрый вечер. имею двух деток, и мужа, зарабатываем , хорошо, обеспечиваемых семью.
Собственно почему обращаюсь. Недавно, муж признался мне в очень страшном. Он сказал что он - Гей.да, да гей. И какого было моё удивление, ведь жили мы нормального, и за ним ничего не не замечала такого. В итоге, он ушёл от нас; но продолжает обеспечивать деток. Мне конечно было не по себе, но потом я смирилась. Но на днях, звонок в дверь. Открываю- на пороге стоит молодой мужчина
И говорит, мол отстань от моего парня, он мой, и начинает читать мне морали и нотации. Я хотела на него конечно наорать; но сдержалась, и сказал что он от меня ушёл, с нами не живет и тд. И этот парень , был в ужасе; так как к нему он даже не приходил, и не рассказывал про это. В итоге, он позвонил, ему назначил встречу и выяснилось; что мой муж изменял этому парню. Это все конечно смешно, но мне как-то не до смеха .
показать весь текст
ТрамвайGirl 22 августа 2017
Вот мне это нравится: не было никаких предпосылок. Мой бм был бишкой, и вычислился на раз. А было это лет 17 назад. Может конечно это приславутый радар, потому что и при всем желании себя к абсолютным гетеро не могу отнести. По теме, автор трололо, при чем бесталанное.