sojruiha• 21 августа 2017

Зоопарк в Мадриде

Хотим пойти в Мадриде в зоопарк( сеньтябрь)- ЗООАКВАРИУМ.С билетами вроди разобралась, а вот входит в стоимость билета шоу дельфинов,морских львов? Кто был подскажите!
МамаДи• 22 августа 2017
Да, в стоимость входит шоу дельфинов и представление с птицами (попугаи летают под музыку)

lena_zp• 22 августа 2017
Если вам не сложно расскажите как вы спланировали свою поездку. Или на каком ресурсе больше всего полезной информации нашли (если это был интернет)
автор sojruiha • 22 августа 2017
Ответ дляlena_zp
Вы про зоопарк? так и писала-Зоопарк в Мадриде.На оф сайте и билеты купили.,а все остальное так методом’тыка’что то в ютюбе смотрела.
Что конкретно интересует?
lena_zp• 23 августа 2017
Для меня пока боязно самой организовать поездку без тур-агенств, поэтому потихоньку впитываю информацию на эту тему. Вы едете целенаправленно в зоопарк или туда поедете на 1 день, а основной отдых где-то в другом месте. Как летите? Напрямую или с пресадками? Где пересадки? Вобще все интересно.
автор sojruiha • 23 августа 2017
Ответ дляlena_zp
Ну,мне легче-я к маме.Если Ві уже с паспортами, то билеті дишевле брать ну,хотя бі ,за 4 мес. до вілета.Если уже путишевствовали самолетом, то и с пересадками хорошие цені,например через Польшу,если первій раз летите,как мі,то мі вібрали прямой и не самій бюджетній по цене МАУ.У нас времени мало біло на сборі.Если у Вас нету родственников,то нужно хорошенько посидеть и почитать,забронировать отель...Вам не обязательно в Мадрид ради зоопарка,они есть по всей Испании,можете сразу лететь в Аликантє,Барселону.....
Мі все билеті берем через инет.Инфу собираю частями.С того момента-как доехать с аєропорта в город,да и в самом аєропорту для первопроходца будет чуть напряжно,легче со знанием хотя бі английского.
Просто поєтапно в поисковике и в ютюбе вводите вопросі и бродите по сайтах
lena_zp• 24 августа 2017
Ответ дляsojruiha
Спасибо большое за подробно разъяснение, можете ссылками поделиться где смотрите билеты на сомолет