Кондуктор автобуса• 22 августа 2017
Сколько вы платите няне
Девочки, ищем няню дочке. Ребенку 10 мес. Работа 2-3 раза в неделю по 3 часа. Обязанности: погулять, поиграть, возможно покормить.
Сколько это может стоить? Днепр
На сайтах посмотрела, непонятно ничего
Сколько это может стоить? Днепр
На сайтах посмотрела, непонятно ничего
КонФФетОшка• 22 августа 2017
для такого возраста 35 грн/час,ребенку с 3-х лет по 50 грн/час,в школе няня для сопровождения 25 грн/час
Отмотала своё• 22 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
почему с трех лет 50 грн/час?
КонФФетОшка• 22 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
почему с трех лет 50 грн/час?
занимается с ребенком
Кондуктор автобуса
• 22 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Ха ха, а до 3, с ребенком не занимаются?
В 10 месяцев интегралы учат?
Гигиенишвили• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
В 10 месяцев интегралы учат?
а что с трёх надо учить?
Гигиенишвили• 22 августа 2017
Киев. 70грн/час тоесть 700-770в день, если вызывают на 2-3 часа платят не меньше 500. Таков договор.
Отмотала своё• 22 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
занимается с ребенком
если ребенок ходит в сад, то няня нужна забрать-покормить-погулять, отвести на занятия/тренировки, и на время болезни.
Гигиенишвили• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну да
жесть))) нужно до января выучить... и начну мелкого учить))))
Кондуктор автобуса
• 22 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Сын в 4 начал. Поздновато. А вот производные считал хорошо. И дискретную математику в 3 уже знал на уровне 4 курса вуза. Так что спешите
Белая и пушистая• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
декретную математику
Очень-очень• 22 августа 2017
Работаю няней в двух семьях (почасово). Одному ребёнку 2 года, второму 9 месяцев. Так вот, скажу, с 9-ти месячным намного тяжелее, чем с двухлетним. В таком возрасте ребёнку уже не интересно просто сидеть, а ходить он ещё не умеет. Всё время в попытках встать и пойти. По началу я не чувствовала спину, т.к. помогаю ребёнку понемногу топать. И руки (остальное время я ношу его на руках).
А с двухлетним интересно заниматься, разговаривать, читать книги, рисовать, играть....
Так что я поспорю с каким возрастом тяжелее.
Но, конечно, ещё от самого ребёнка многое зависит.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2017
Запорожье 50 грн/час по будним дням и 80 грн/час выходной. Занития , прогулки, покормить. От человека еще зависит. Раньше у меня была с 9 до 3 за 100 грн. Но она приходила и в телефоне сидела, ребенком не занималась, пришлось отказаться