Кондуктор автобуса• 22 августа 2017

Сколько вы платите няне

Девочки, ищем няню дочке. Ребенку 10 мес. Работа 2-3 раза в неделю по 3 часа. Обязанности: погулять, поиграть, возможно покормить.
Сколько это может стоить? Днепр
На сайтах посмотрела, непонятно ничего
КонФФетОшка• 22 августа 2017
для такого возраста 35 грн/час,ребенку с 3-х лет по 50 грн/час,в школе няня для сопровождения 25 грн/час

Отмотала своё• 22 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
почему с трех лет 50 грн/час?
КонФФетОшка• 22 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
почему с трех лет 50 грн/час?
занимается с ребенком
Вбигудях• 22 августа 2017
Я думала, что 40-50, смотря о чем договоритесь
Вбигудях• 22 августа 2017
Ха ха, а до 3, с ребенком не занимаются?
Анонимус Я• 22 августа 2017
Послушаю.
автор Кондуктор автобуса • 22 августа 2017
Ответ дляВбигудях
В 10 месяцев интегралы учат?
Гигиенишвили• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
В 10 месяцев интегралы учат?
а что с трёх надо учить?
Гигиенишвили• 22 августа 2017
Киев. 70грн/час тоесть 700-770в день, если вызывают на 2-3 часа платят не меньше 500. Таков договор.

Отмотала своё• 22 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
занимается с ребенком
если ребенок ходит в сад, то няня нужна забрать-покормить-погулять, отвести на занятия/тренировки, и на время болезни.
Вбигудях• 22 августа 2017
Здорово, может и себе пересмотреть тарифы?
Ответ дляГигиенишвили
а что с трёх надо учить?
Ну да
Гигиенишвили• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну да
жесть))) нужно до января выучить... и начну мелкого учить))))
Ответ дляГигиенишвили
Сын в 4 начал. Поздновато. А вот производные считал хорошо. И дискретную математику в 3 уже знал на уровне 4 курса вуза. Так что спешите
Белая и пушистая• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
декретную математику
Ответ дляБелая и пушистая
декретную математику
Очень-очень• 22 августа 2017
Работаю няней в двух семьях (почасово). Одному ребёнку 2 года, второму 9 месяцев. Так вот, скажу, с 9-ти месячным намного тяжелее, чем с двухлетним. В таком возрасте ребёнку уже не интересно просто сидеть, а ходить он ещё не умеет. Всё время в попытках встать и пойти. По началу я не чувствовала спину, т.к. помогаю ребёнку понемногу топать. И руки (остальное время я ношу его на руках).
А с двухлетним интересно заниматься, разговаривать, читать книги, рисовать, играть....
Так что я поспорю с каким возрастом тяжелее.
Но, конечно, ещё от самого ребёнка многое зависит.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2017
Запорожье 50 грн/час по будним дням и 80 грн/час выходной. Занития , прогулки, покормить. От человека еще зависит. Раньше у меня была с 9 до 3 за 100 грн. Но она приходила и в телефоне сидела, ребенком не занималась, пришлось отказаться