Радуга-дуга• 22 августа 2017

толстая подруга - счастлива...

Я длинноногая блондинка 60кг веса, 173 роста., на личико очень симпатичная. От парней отбоя не было, но замуж не зовут. И мне уже 29 лет. А моя подруга, 160 рост 80 кг веса, ухоженая, но лишний вес её не красит замужем уже 4 года, парней у неё было мало и один из них позвал её замуж....
Что же мне делать? Закинуть это ПП и жрать по ночам +10 и я найду мужа??? Мне одной кажется что полные девушки интереснее для мужчин в плане семьи?
Что делать!? Как найти того единственного??
Репетиторша• 22 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Лучше быть официанткой,но худой,чем жирной коровой,которая думает что муж с неё сдувает пылинки,а он тем временем,пока вы жрете булки,с худой официанткой развлекается!Коровой быть стыдно в наше время!Не тешьте себя иллюзиями что лишний вес это хорошо,это опасно в первую очередь,это не красиво,не стильно,позарится на такое может только лох не уверенный в себе.
ага, поменьше злобы, милая. По статистике, все немного по -другому.
АнтиТроль• 22 августа 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Одная моя знакомая была уверена, что только став худой, как щепка, она обретет мужа.Стала, не обрела. Потом решила, что нужно ушить вагину. Ушила - тоже мимо...
Та легко!• 22 августа 2017
Замужество совершенно не зависит от веса. Это я уже точно могу сказать. До 29 лет я безумно хотела замуж, как только знакомилась с парнем, уже сразу представляла его мужем - вот поэтому они от меня и убегали без оглядки))) А потом просто поменяла свое отношение к мужчинам, решила что муж мне не нужен и стала искать просто любовника. Отбоя от мужчин не было и муж месяца через 3 нашелся. Правда он тоже искал просто девушку для приятного общения и совсем не искал жену. В результате женаты уже 7 лет, двое деток у нас. Мужчины до сих пор обращают внимание и говорят что со мной очень приятно и интересно общаться, хотя я и не особо красавица (симпатичная, но не красавица и не стройняшка).
goldina.zlata• 22 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
какая глупая теория)))
Нужно же как то крыть свою ненужность.
Удачная• 22 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Нужно же как то крыть свою ненужность.
Шо вы мелете? почитайте все мои ответы, умная вы наша
olieiner• 22 августа 2017
Я вот мвма двоих детей, уже школьников. Совершенно не понимаю где взять время на этот фитнес. По вечерам куча хоз дел + кружки, школ задан
olieiner• 22 августа 2017
Ходила пару месяцев, когда работала чуть позже. Но тоже не выход. Я за эти пару часов сделаю кучу домашних дел, а так когда их делать.
Мелитрисса• 22 августа 2017
У вас стереотип, что толстая или не очень красивая должна быть одинока и несчастна. На самом деле, на каждый товар есть свой покупатель, может вы еще не встретили свое счастье. Лишний вес вам точно не поможет, здесь вам не никто не скажет почему вас замуж не зовут, причина моет быть в чем угодно. Может вы высокомерная красотка, ожидающая, что окружающие будут падать ниц от вашей красоты, а может наоборот слишком скромная и застенчивая. В любом случае позитивные, общительные, доброжелательные люди в основном всегда пользуются популярностью, не зависимо от внешнего вида.
Фекла Персиковна• 23 августа 2017
Ответ дляМолчалка
А я что где-то указала на прямую связь женитьбя-дети, я написала через запятую. Дети скорее всего из-за диет вечных и не получаются, но это уже догадки.
мне так тоже приятель-врач говорил. Его посыл был в том, что мужчинам нравятся попастые девушки потому что у них таз широкий и на уровне инстинкта мужчины понимают что именно такая сможет родить без осложнений.
А некоторые приятели говорят что не хотят в жены фитоняшку, потому что она им рожать отккажется, это же плохо на внешности отразится. Хотя с этим я не согласна.
Фекла Персиковна• 23 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
вы снрьезно? - быть официанткой для разовых потра+ушек лучше?
Брюльтик• 23 августа 2017
Ответ дляМолчалка
А по моей - лучше быть счастливой, и красота и вес тут не при чем.
А счастливой это как, простите? Как вы считаете?) Может счастье для всех разное понятие, вот для кого то счастье тупо жрать, судя по всему, а кому то за счастье совершенно другие вещи, явления, события.
ТаПрямТам• 23 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Я поэтому и спрашиваю. Какой смысл вообще заводить детей, если они не в браке? Насколько этой девушке нужно себя не уважать, чтобы ещё и пытаться завести ребёнка не от своего мужа, а от чужого по сути дяди?
Молчалка• 23 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Как это она себя уважать не будет, у нее же жопа накачанная и это главное. Не уважает она толстых одноклассниц, а то что они могут быть счастливы в браке она понять не может.
АБВГДэшница• 23 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Это образное сравнение!Я написала про официантку ,так как в посте выше жируха кичилась тем ,что ей прислуживает худая официантка,никого это не удивило,то есть это для вас нормально,унижать официанток!А вот то что быть коровой плохо,взбунтовались все! Утешайте себя сколько угодно,что жрать в два горла и не помещаться на один стул это смысл жизни !
Женятся на любых,так как мужиков тупых как и баб хватает в наше время.Но я не знаю ни одного красивого и богатого,который бы предпочел жируху ,вместо спортивной девушки!
Молчалка• 23 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Тоесть по вашему счастливы могут быть только стройные? Какая разница жрет человек или облизывается на торт, если и тот и другой счастлив. Вот автора при ее стройности счастливой не назовешь.
Брюльтик• 24 августа 2017
Ответ дляМолчалка
для особо особенных разжёвываю: нет, я пишу, что счастье для всех понятие разное. кто то может быть счастлив с задышкой, лишним весом и варя борщи, например. а кто то нет. амбиции другие, мечты. кому то за радость 3 кг булок умять, а кому то за радость в зеркале талию 60 см разглядывать. все мы разные. кто белое вино любит, кто красное. кто то дома лучше с пиццей телек посмотрит, а кто то в три пота изойдет в зале. и при этом каждый может быть счастлив. понятие счастья очень растежимое
Молчалка• 24 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
И? Что из этого? Люди, которые счастье видят в других вещах нежели вы, чем вам не угодили? Тем что они могут себе позволить иметь лишний вес и быть при этом счастливы? Чем они вам жить мешают, что вы с такой ненавистью и отвращением о них пишете? Больше вам отвечать не вижу смысла, боюсь опуститься до вашего уровня.
ТаПрямТам• 24 августа 2017
Автор, ваш вопрос, только немного в другом ракурсе