Манька Галченок• 22 августа 2017
Наложка на олх
Отправляете наложкой?
Какие риски у продавца?
Результат:
вже голосів:
35 (50%)
Не отправляю
29 (41.43%)
Отправляю
6 (8.57%)
Результат
Я такое• 22 августа 2017
Какая разница на олх или на Кидстаффе, например? Отправляла наложкой автокресло. Все ок.
Манька Галченок
• 22 августа 2017
Ответ дляЯ такое
На олх мошенников больше
Семен Семеныч• 22 августа 2017
Всегда прошу предоплату на карту , в размере доставки в обе стороны.
НеКонец-Света• 22 августа 2017
Никогда!Это примерка за ваш счёт)На вас вешают при отказе пересылку и даже в обе стороны!
Я такое• 22 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
На олх мошенников больше
Не факт. Мошенничество с товаром наложкой - это не настолько распространённое явление, как мошенничество с картами. Вы рискуете тем, что покупатель не заберёт посылку. Не вижу проблемы вообще. Вы же общаетесь с покупателем до отправки. Понимаете, насколько он адекватен. Если при этом ещё и свой товар вы честно описываете, то проблем быть не должно.
Семенна Семеныч• 22 августа 2017
отправляю,но с обязательной предоплатой за пересылки в две стороны
Манька Галченок
• 22 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А какая предоплата за платье? 80грн достаточно?
Крем для арбуза• 22 августа 2017
отправляла на кидстафф наложкой- покупатель не пришел за товаром хоть был рейтинг 2
наolx приходили все ок :))
Мамулька• 22 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
На олх мошенников больше
меня на кидстафе кинули с наложкой
НеКонец-Света• 22 августа 2017
Меня на olx , после оплаты посылки в обе стороны - такой фигней больше не страдаю
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
На олх мошенников больше
здесь их тоже пруд пруди как оказалось
Отправляю ,но с предоплатой в две стороны! Один раз просто не явились за посылкой,второй-явились-померили босоножки-не подошёл размер и отморозились(хоть бы написали)!( один раз в шафе ,второй раз на клубке-при чём на клубке слёёёзно просила дама и клялась,что заберёт!)-поэтому без предоплаты не отправлю! Хотя до этого отправляла и забирали...
Укуси меня• 22 августа 2017
Только по предоплате. Предоплата даже больше зависит от цены товара, а не от стоимости пересылки. Я так лишний раз убеждаюсь, что покупатель точно прийдет и заберет
Завтра не пью• 22 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
достаточно
Подумывающая• 23 августа 2017
Раньше отправляла, но последний раз комком запихнули дорогую новую куртку, хорошо, хоть бирку не сорвали.
Теперь решила не рисковать: а что, если испачкают, сорвут бирки, товар уже будет на 50% дешевле. Нет, боюсь....