Любовь Калистратовна• 23 августа 2017
Где купить табуретки,стол, стремянку б/у для ремонта? Киев. Не могу найти...
может есть какие то комиссионные магазины или на рынке где поискать
спасибо!
Ждушечка• 23 августа 2017
У нас строители используют не стремянку, а козлы. Если надо б/у табуреты, то могу глянуть на даче. Мы свои старые отвезли туда. Даже не думали, что ох кто-то может купить)
Любовь Калистратовна
• 23 августа 2017
Ответ дляПолБатона
я продаю новые дубовые табуретки, 65 грн, кустарно сделанные
покажите ;)
ПолБатона• 23 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
покажите ;)
как?) Могу на почту сылку с олх скинуть
АнтиТанкист• 23 августа 2017
если сегодня куплю новые табуретки, то старые буду выкидывать Киев, Троещина
Любовь Калистратовна
• 23 августа 2017
Ответ дляПолБатона
как?) Могу на почту сылку с олх скинуть
как обьявление называется на олх?
Любовь Калистратовна
• 23 августа 2017
Ответ дляАнтиТанкист
сообщите, плиз, я подберу ;)
Любовь Калистратовна
• 23 августа 2017
Ответ дляПолБатона
написала Вам