Гордая_птичка• 23 августа 2017
Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?
Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.
- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!
- Здравствуйте, есть
- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр
Сделан заказ
Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги
фото
- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!
- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?
- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем
- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....
Ок, номер посылки напишу после отправки.
Посылка №1660005009441.
- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!
- Здравствуйте, есть
- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр
Сделан заказ
фото
61146 Харьков ....
Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів:
1528 (77.45%)
Серое
250 (12.67%)
Синее
195 (9.88%)
Результат
Виталий 25• 23 августа 2017
и админам и Вам уже в шестой раз говорю деньги верну если цвет не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ванна Тазиковна• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
у вас даже молния ушла в серый цвет? чет непонятно, как?
молния синяя как и куртка ) но при разном освещении такие сюрпризы ) я с ней ой как намучалась что бы передать цвет и все равно никак , каталожное фото реальнее всего передаёт его
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Если я повешу полотенце в ванной, то цвет исправленный фотошопом цвет ничего не даст. Они так и будет висеть серое.
да, но на фото он может смотреться по-другому, понимаете?
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
так и я им не пользовалась? вы понимаете, что такое экспозиция?
Мне без разницы, он в реале не как на фото в объявлении.
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
ну если бы оно было таким, зачем бы автор хотела обмена????
а мало ли ей что не понравилось,мужу подарокне понраивлся например
решила сиграть на цвете так цвет проще простого исказить
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Ответьте админам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не будь КакСвета• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
а чем докажете?
Теми фотками, на которых ничего непонятно?
вам тут уже несколько раз выкладывали фото синих вещей и они получались серыми. Почему мы должны верить вам на слово?
Я не на долго• 23 августа 2017
1. Ваши фото не информативны.
2. Передача монитора может отличатся - это риск интернет покупок.
Вообще не факт• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
подскажите куда написать модератору
просто уже нет сил читать
Та автор сейчас сделает вам рекламу, у вас половина сайта полотенца купят. А вот будут ли у нее покупать, ещё вопрос, а там на 5 страниц товара
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
1. Ваши фото не информативны.
Заявлена возможность возврата, а ее нет, это уже не риск, а мошенничество.
Ответ дляГордая_птичка
Так что, получается, только деньги плати, а присылают пусть что хотят, я бы хотела выбирать цвет.
из недавней похожей темы админы писали что покупатели должны беспокоиться о том, что б пришло то что заказывали. т.е. пользоваться наложкой, внимательно читать на что соглашаешься... и от конфликта умыли руки. Получается да, можно прислать мусор, главное написать ’возврата нет’.
Ответ дляВиталий 25
подскажите куда написать модератору
просто уже нет сил читать
Я думаю, это лишний раз доказывает, что если покупатель просит сделать возврат, то лучше просто сделать возврат.
Тем более, если вы уверенны в качестве своего товара.
Мне девушка без проблем вернула деньги за кроссовки и приняла возврат. Когда я сказала, что они мне узкие (а брала я для бега и это критично)
Т.е. человек не сомневается в своем товаре.
За что ей огромный респект
Не будь КакСвета• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
так и вы тогда будьте честной и говорите продавцу и нам как есть: подарок мужу не понравился и я хочу вернуть.
А не придумывайте ерунду про серый и синий цвет, который с легкостью можно изменить, поиграв освещением и вспышкой.
Аль_де_Барановна• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я не на долго• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я о другом говорила, при чём возврат? Это отдельная тема. Тем более с текстилем.
Вы какая-то истеричная, простите....
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Храни Боже от таких покупателей!
Ждушечка• 23 августа 2017
вот простое постепенное изменение освещенности.
Автор, надо было рядом с чем-то синим и серым сфоткать полотенце, чтобы четче видно было цвет.
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
нашел фото которые делал и не выкладывал
какой у Вас маникюр модный
Ответ для звездная галактика
если у прода стоит без возврата - да. недавно тут обсуждали. но у прода есть возврат.
а. еще и скажут - сама дура
Так в аптеке тоже без возврата. Разговор по кругу.
Если провизор перепутала дозировку или препарат - меняют аж юегом.
А если продавец поставит меточку ’без возврата’ то можно шо попало рассылать? Вам нужны не ххл а хс? А пофиг! У меня меточка - без возврата! Что хочу то и шлю! Так что ли? ))
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Говорю что есть. муж, слава богу, не видел.
Рекламама• 23 августа 2017
На моём ноуте полотенце на фото автор — голубое, но уж никак не серое.
Почитав комменты по цветопередаче и фото со вспышкой, пришла к выводу, что автор просто передумала покупать полотенце. Сначала речь шла об обмене, теперь верните деньги. Автор, с вами всё понятно.
Я не на долго• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Насколько я вижу, то пакет серебристый в котором полотенце.
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
здесь - да
Рекламама• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Правильно.
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Нет, админам вы не ответили.
Рекламама• 23 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а чем докажете?
Потому что автор сильно хочет получить обратно деньги))
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
у меня еще вопрос, просто интересно, без подоплеки. Нет, это ваше право, конечно, но почему так категорично - только не серое! Муж - противник серого?
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
За что ей огромный респект
Ну, на мой взгляд, покупатель для начала должен нормально попросить, взяв на себя оплату за доставку, а не заниматься такой грязью, как в этом случае.
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Потому что страшное)))