Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Сегодня ( через 1,5 часа после самолета) сбегали на почту!!! Эта посылка сегодня на ЦОП Киев, наверное 2-3 дня и должны получить.
Мне одно интересно, зачем вы бегали на почтку? Посылку можно отследить по номеру онлайн на сайте УП.
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
вроде бы не писал (класса люкс
скопировал текст может где и попалось
Я думаю все понимают что это не оригинал
хотя спрашивают
Это тоже мошенничество, что значит случайно скопировал и все и так понимают?
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
если бы нет я бы быстро или поменял или вернул деньги
а не доводил до этого цирка
Если вы были уверены и отправили лично - почему согласились на возврат? Потому что были не уверены и об этом же пост 59. Адекватный человек дождался бы посылки и общался корректно, почему вы решили, что можете себе позволить позвонить и вывалять меня в грязи, а теперь строить из себя жертву?
goldina.zlata• 24 августа 2017
Ответ дляНе гоню
сочно-синее, натурально-синее
да-да ,а вы как думали
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
больше не хочу отвечать на подобный бред полум и все будет понятно не вопрос в 300 гр а в принципе за наглое вранье
Представляю. как вы будете себя чувствовать, получив серое полотенце, потому что он таи точно серое. Дождитесь посылку, а потом говорите о наглом вранье.
Виталий 25• 24 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Удалено администрацией...
а вы всерьез думаете, что вправе так оскорблять человека? в таком случае, как вам уже писали. вам категорически нельзя заниматься торговлей и вообще работой с людьми. так нельзя общаться с покупателями, это ненормально.
Виталий 25• 24 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Челюскина• 24 августа 2017
Ответ длямладокошкина
Ой, ребята.... А цена вопроса 300 грн .... И цвет....
А какая связь между ценой товара и цветом?
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Удалено администрацией...
Ни с кем нельзя, если вы сами нормальный человек.
Виталий 25• 24 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
спасибо что вы сами признали
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Удалено администрацией...
Вы, кстати, так и не ответили, нормальный человек, зачем на почту бегали? Кстати, когда вы давали мне адрес для обратной отправки, ошиблись даже в собственной фамилии, хорошо, что я запомнила, что платила не Романовой, а Романцовой.
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
спасибо что вы сами признали
Настоящий неадкват и ненормальный психически человек не признает этого никогда. Никого не напоминает?
Виталий 25• 24 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
автор Гордая_птичка • 24 августа 2017
Девочки, спасибо, кто меня поддержал, устала выслушивать оскорбления, это уже переход всякие рамки, поэтому закрываю тему. Буду решать вопрос через админов.
Виталий 25• 24 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
подождите пожалуйста не закрывайте тему
мы вернем вам деньги но после фото и видео