Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
Ждушечка• 23 августа 2017
Я не умею пользоваться фотошопом, я не продавец и не его жена. Я просто открыла фото автора в программе просмотра фогорафий и подвигала рычажок экспозиции. Автор, чтобы получить точный ответ, нужно было сфоткать полотенце на улице при дневном свете. А так может вы просто засветили фото. Мы не знаем.
Му ма му ма му• 23 августа 2017
А вот реальное фото, впечатляет?
Lydia• 23 августа 2017
Ответ для звездная галактика
не ну если ее косяк то да. а не как ком не пришла дама - эспумизан!
капли? капсулы?
капли!
пробила. отдала.
через пол часа а мне нужен был эскузан!!!
вы сказали что?
эспумизан!
вам дали что?
эспумизан...
????
Ну вот. Даже в аптеке меняют, если косяк продавца.
А тут пытаются сказать, что текстиль возврату не пренадлежит.
Т.е. я куплю трусы хс а мне пришлют ххл, то менять откажутся? )))
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор синий цвет очень коварен на фото, у вас не информативное, вы могли выбрать ракурс что бы сделать нужное для вас фото, а продавец ракурс нужный ему. Вот мои фото сделанные только что, какой цвет на самом деле?
Бездоказательно, конечно, но то, что на фото 1, и рядом не лежало, я был бы рада, если бы такое.
Виталий 25• 23 августа 2017
подскажите куда написать модератору
просто уже нет сил читать
Ананомчикус• 23 августа 2017
Ответ дляTangerina
Я бы вообще не заморачивалась с полотенцем...Какая разница серое или синее? Ну пришло и пришло. Ну правда, автор... забейте
ну интересная Вы, автору нужно было синее, это для нее важно, это не обсуждается. Она платила за синее.

Это как мне продавец босоножки отправила с белой подошвой, вместо синей и говорила, что я беспочвенно цепляюсь.
Lydia• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Объясняю, наволочка, например, 44Х67 вместо 40х60, отзыв не ставила, но еще есть возможность, пойду исправлю, усадки осле стирки постель не дала.
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКИХ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ ШВЕЙ ВИЖУ, ЧТО-БЫ УСАДКУ УЧТИТЫВАЛИ ПРИ СТИРКЕ )))
ой сорри. капс
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
если у прода стоит без возврата - да. недавно тут обсуждали. но у прода есть возврат.
а. еще и скажут - сама дура
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
В ванной у меня нет такого рычажка, продавец сделал так как вы, и еще сделает при получении.
Не будь КакСвета• 23 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус

автор не сделала нормальных фото. Те фотки, что она предоставила ни о чем не говорят!
Рекламама• 23 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я очень даже заморачиваюсь цветом полотенец. Если в моей ванной комнате нет ничего синего, то зачем мне синее полотенце? Не лучше ли купить подходящее под цвет интерьера, раз уж их такое разнообразие.
Белые полотенца — отличный вариант. У меня только такие)) В ванной белые стены, тёмно-коричневый пол и серебряная фурнитура.
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ведь Вы делали так же)))
Ананомчикус• 23 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
полотенце явно не такое, как на фото продавца.
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
какого рычажка? я вам пишу, что фото надо делать при дневном свете, а не в ванной. Освещение искажает реальный цвет на фото.
Ванна Тазиковна• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
вот ещё вам , выбирайте )
Lydia• 23 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
у вас даже молния ушла в серый цвет? чет непонятно, как?
Не будь КакСвета• 23 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
а вы откуда знаете? По фото покупателя? При желании и из красного желтый можно сделать. Даже тут в теме девочки выкладывали фото синих вещей в реале, а на фото они получались блеклыми, сероватыми.
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
а так?
Что-то не спится• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
В аптеке фармацевты и провизора.
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
супер!
Lydia• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Всем девочкам, особенно той, которая спрашивала, пьяна ли я )
Вот не поленилась и ради интереса сделала фото первой попавшейся под рукой синей вещи, долго не мудря и особо не подбирая ракурс, смотрите.

Ну как Вам цвет? Нравится, красивый? Темный?
НУ В ЧЕРНЫЙ УЙДЕТ СИНИЙ ЦВЕТ. Но в светлый пепел?
Ekaterina N• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Фантастика)))
Ананомчикус• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
а так?
ну если бы оно было таким, зачем бы автор хотела обмена????
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Мое фото без такого фотошопа. Вообще без любого.
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
спасибо!
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
подскажите куда написать модератору
просто уже нет сил читать
Виталий, ответьте админам, вернете деньги ил инет?
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
Под желтой настольной лампой уходит запросто, как видите)
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
так и я им не пользовалась? вы понимаете, что такое экспозиция?
Не будь КакСвета• 23 августа 2017
Ответ дляLydia
как он может уйти в черный цвет, если автор фото со вспышкой делала и освещение от чего там, лампочки, солнца падало на изделие. Как при таком раскладе выйдет черный?
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Если я повешу полотенце в ванной, то цвет исправленный фотошопом цвет ничего не даст. Они так и будет висеть серое.