Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2017
Бант ооочень смущает и швы тянут или это такая задумка. Больше нет, чем да.
Звездолётчица• 23 августа 2017
Ответ дляNadezhda2015
На любителя, вообще бант сейчас в моде на шее, читала модный обзор.
Ничесе! Если читала, да еше и модный обзор, то точно в моде!
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2017
а мне наоборот- на модели гораздо!!!!!!лучше - не в обиду. на вас смотрится, как не подошедшее по размеру, либо севшее после стирки

Золотая орда• 24 августа 2017
хорошее но короткое, это делает его непрактичным, но вам идет, правда вы фото сделали сверху. поэтому сложно понять, если сделать фото так что видно будет вас в полный рост - то уверена что платье слишком короткое и за счет расширения книзу делит ваш силуэт пополам, и на мой взгляд уродует красивые длинные ноги)) вот примерно как на фото у модели.