Меня прет))• 23 августа 2017
Какой неликвид вам удалось "толкнуть" на олх?)
недавно читала здесь в одной из тем, что кто-то продал удачно старые стаканы
интересно, еще кому-то подфортило?)
Пьяная вишня• 24 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Обьясните мне, зачем кому то просроченная косиетика?
тени,помады берут для интерьерных кукол - личико разрисовывать
Не танцую- но пою• 24 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Ради интереса полезла на ОЛХ посмотреть объявки. Девочки и даром отдают и меняют и по 20 грн. крем для рук выставляют. А кому он надо по 20, если в Еве Бархатные ручки новый можно купить за эту же цену. Не увидела ажиотажа. То наверное девочке один раз повезло, что у нее быстро забрали.
Не танцую- но пою• 24 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
продавала духи раритетные Дзинтарс. То звонили и спрашивали, есть ли мужские того времени). Еще никак не дойду плойку, в которую вода наливается, выставить, новейшая, говорят что шикарно крутит, не знаю. А так коляску отдавала старую, не забрали. Только отнесли на мусорку - 5 минут и нет)
Мне иногда кажется, что моя мусорка - Бермудский треугольник. Все, что не выношу, спустя 10 мин. нет. Причем, поблизости никого не было на момент выброса.
Ресничный червь• 24 августа 2017
Продала бракованные UGG подделку, с отклеенной подошвой гадкого качества.
Покупались как оригинал на ин.сайте, а продавец втюхал это барахло.
Но в объявлении всё честно написала, что подделка и брак, фото брака крупным планом, поставила низкую цену, спрос был сумасшедший, забрали аж бебегом.
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2017
Ответ дляTanyaLopez11
А я с удовольствием покупаю ёлочные игрушки СССР, полароиды и духи тех времен ( не пользованные , запаянные). Правда, на ОЛХ уже стараюсь не покупать, аферистов больше чем порядочных продавцов (
Сколько может стоить духи Комплимент 2 бутылочки в наборе, начала 80 (82 год кажется)
Полные, но не понятно закупоренные или нет
И 1 бутылочка полупустая в коробочке для 2?
Как раз нужно продать:))
Борец за справедливость• 24 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как раз нужно продать:))
Бросьте мне плиз фото духов в Вайбер 050 331 11 28
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вот я прямо сейчас везу их домой от дяди. Это мое наследство от бабушки:)
Завтра сброшу:)
И еще куча советских отрезов ткани разной:)
Завтра сброшу:)
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вот такие как тут у меня
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 24 августа 2017
а может кто знает сколько может стоять большая кукла примерно 76года ? или где можно цены посмотреть на такое?
Играю у края• 24 августа 2017
Старые бигуди, продавались 2 дня. Показывала мужу, можно выкинуть, а кому-то нужно
ТебеОноНадось• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
У меня тоже где-то валяется.
Посоветуйте, пожалуйста, за сколько можно выставить?
Не знаю их реальной стоимости.Забрали за 100 грн / коллекция.
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Капец!
А мы выкинули советские термо-бигуди. Блин :)))
Садоводница• 24 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
За сколь продали бы?
Lux Aeterna• 24 августа 2017
овальное блюдо хрусталь времен СССР, купил при личной встрече грузин с большим удовольствиствием, говорил сейчас такого не делают
Lux Aeterna• 24 августа 2017
кстати, на ОЛХ найти не удалось, пишу тут:
куплю книги историка моды Александра Васильева, желательно полноформатные, новые или б.у. не важно
Красота в изгнании
Русская мода: 150 лет в фотографиях
Русский голливуд
также, куплю каталоги временных тематических выставок Эрмитажа последних 10 лет
Красота в изгнании
Русская мода: 150 лет в фотографиях
Русский голливуд
Чумачечая Весна• 24 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица

ША все! я пришла• 24 августа 2017
А кто знает, можно ли продать старые картины вышитые крестиком, лет по 50 им, размер ну примерно метр на 60 см?
Настенные трусы.• 24 августа 2017
А ведь и правда, на ОЛХ у меня тоже продается только б/у..на кидстаффе только обувь детскую удается продать и то если недорого и идеальная обувь.
Прилипало• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
Так а что, кто-то реально покупает грязные трусы?
Ну да , много тем было про извращенцев, которые грязные трусы или прокладки использованные покупают, а еще есть лизуны - любители вонючих босоножек