Зоя Жорівна• 28 августа 2013

Я-нимфоманка.

Девочки- никогда не думала, что не иметь секс 3 недели для меня УЖАС-просто ужас- мне уже сны снятся....видется, да и во сне я уже "..." ( ну вы поняли)
причина- разрыв с мужем  .

а сколько вы можете без секса.?

Простите, миленькие за ночную темку с утрица. Я реально схожу с ума.=(
Результат:
вже голосів: 143
71 (49.65%) 3 недели и более
28 (19.58%) Свой вариант
22 (15.38%) 1 неделя
22 (15.38%) 2 недели
Вкаблучках• 28 августа 2013
3 недели и более - спокойно )))
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
3 недели и более - спокойно )))
везет Вам, я вот уже совсем извелась- бешенная стала
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2013
капец, автор. завидую ужасно Вас. Я могу всю жизнь без этого, а вот мой супруг -наоборот.
Я не в теме• 28 августа 2013
Это о Вас?

Нимфомания проявляется выраженными импульсивными, часто неконтролируемыми, навязчивыми стремлениями к разнообразным половым контактам с разными партнерами. При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность «подвернувшегося под руку» партнера имеют мало значения. Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения, без вовлечения в процесс возбуждения половых органов, указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга.
фан L.O.S.T.• 28 августа 2013
Автор, потом попустит. Сейчас организм требует ’свое’, а потом привыкает и уже не так хочется
Да будет так• 28 августа 2013
Обратитесь за помощью к родному человеку (мужу) он вас подлечит. А по теме 1 неделя без с...са було тяжело, а теперь и полгода могу. С...с дело привычки.
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляПутешественники
Это о Вас?

ой
нуу- не я
но не могу уже-
что делать с собой??? не могу
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
не-не-не, к мужу не пойду! а то подумает, что вернутся хочу)))
а через сколько у Вас прошло???
я конечно надеюсь найти партнера)))
Ряженка• 28 августа 2013
Займитесь самоудовлетворением, в чем проблема?
Я не в теме• 28 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ой
нуу- не я
но не могу уже-
что делать с собой??? не могу
Вот-вот, правильно советует Ряженка, никто лучше вас не знает чего Вам надо
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляРяженка
вариант НО...
тцююю, это не то
мне мужика хоЦЦа
подружка сказала, что на ДР подарит- ’палочку-выручалочку’- но это ж не то

ндаааа уж
Да будет так• 28 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а через сколько у Вас прошло???
я конечно надеюсь найти партнера)))
где-то 2 года тринировок воздержания. Патнера вы найдете, не сомневаюсь, но когда это произойдет сколько еще ждать
Тумба-юмба• 28 августа 2013
Понятия не имею. Мне не приходилось обходиться без секса больше недели. Неделю выдерживаю
Да будет так• 28 августа 2013
Ответ дляРяженка
.
Изподтишка• 28 августа 2013
Идите на сайты знакомств, там очень много мужчин ищет секс на один раз
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
эх- где ж его искть ( я уже забыла как это делается - )
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
фу-фу-фу- туда нееее
нужно воочию
Да будет так• 28 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Если не секрет, с мужем совсем так плохо, что возвращяться не хотите. Я как посмотю вокруг на мужчин, мой муж самый, самый шороший. Идеальных людей нет, другой будет тоже со своими тараканами или ТАРАКАНИЩАМИ
Да будет так• 28 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
фу-фу-фу- туда нееее
нужно воочию
Еще и заразу какую нибудь подцепить можно
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
уж поверьте
все в жизни взаимозаменяемо
не просто так ушла
автор Зоя Жорівна • 28 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ТТТ- не дай Бог
ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
3 дня , дотерплю до 1 недели если регулярный, Если нерегулярный то 3 недели самый большой разрыв был- но тяделоооо
ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
Мне 35, и обороты до 50 лет не собираюсь сбавлять.
Апочемучка• 28 августа 2013
мне свои же месячные 5 дней тяжело продержатся, ну очень хочется!!! мужа обычно потом заганяю ужас как!!! а в обычной жизни дня 2 максимум выдерживаю, а потом сама коль муж на тот момент отсутствует ( командировки бывают), мне 33
Сарафанное радио• 29 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ой
нуу- не я
но не могу уже-
что делать с собой??? не могу
выбратор вам в помощь
Заместитель Анонима• 31 августа 2013
я вообще несколько месяцев спокойно могу....
Ромашкинная• 12 сентября 2013
А я постоянно хочу мужа, 2-3 дня перерыва для меня уже много )))) хотя бывало, конечно , намного дольше, но это сложно.