Ватный Пупс• 28 августа 2013
не попадитесь на аферистку
буквально еще весной была тема,девушка в ней просила вещи для своей доченьки и еще для мальчика годовалых,мол она сирота денег нет,мужа нет,все закончилось тем что ее разоблачили с мужем,они создали в контакте группу БАРАХОЛКА,и хотели толкать там вещи,а девочки уже тогда паковали мешки ей отправить и я в том числе,и даже вещи на себя просила,сейчас у нее новая страница в контакте и теперь она порошайничает там,но уже новая история,мол муж есть но вот денег нет.смотрите не попадитесь,в этот раз она умнее уже и 100% вещи те продает.
она
ее муж.
у них нормальная семья,квартира своя и родители есть и одеты они не хуже других но хотят легких денег,в прошлый раз она орудовала под фамилией МАНДРЫКА теперь новая.на кидстаффе создает новые темы часто о просьбе помочь
Фиона Шрековна• 28 августа 2013
вот как после таких историй потом действительно нуждающихся распознать?
Засомневаю• 28 августа 2013
ооя помню эту дуру, зимой вроде тут попрошайничала
, вот и верь после этого людям(((
Ватный Пупс
• 28 августа 2013
вот нашла ее тему,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662
но она теперь просит в контакте
продолжение темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73813
и это тоже ее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98481
но она теперь просит в контакте
продолжение темы
и это тоже ее
Ватный Пупс
• 28 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
’Мне одобрЕли кредит’
а мозгов только на мелкое мошенничество
ну и тем не менее девочки уже паковали мешки с вещами))))