25 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце? - продолжение.

Снова здравствуйте!

Пару дней назад было обсуждение ситуации с полотенцем. Мы обещали снять видео, когда получим, и будем вскрывать посылку.
Для тех, кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261
Или краткое описание:
У нас заказали полотенце - 1 шт, такое - https://www.kidstaff.com.ua/tema-23285770.html
синего цвета ( синее одно оставалось - последнее было).
Посылку отправили и на следующее утро улетели на отдых ( 3 года без отпуска).
В течении отпуска покупательница нам написала, причем с возмущением и наездом что мы ей отправили не СИНЕЕ полотенце а СЕРОЕ! а ей нужно именно синее!!!
Проверить или наверняка вспомнить мы не могли ( последний день перед поездкой, сборы, путевка горящая, отправки...), допускали что могли ошибиться. Извинились, пообещали поменять (за наш счет) или вернуть деньги...

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
ответ для nmorugiy
18 августа 2017 (13:53)
Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

18 августа 2017 (14:09)
Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!
Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?
ответ для nmorugiy
20 августа 2017 (07:01)
Пересылка будет за наш счет, до 4успеем.

И полотенце покупателем было выслано нам.
Вернулись из отпуска, проверили - в наличии только СЕРЫЕ! - отправили мы правильно - синее!
Еще и админам нажаловалась, что мы не хотим возврат делать!
Само полотенце - очень хорошего качества, в Украине только у нас. Закупили ограниченное количество - выкупили на Турецкой фабрике остаток партии для Англии.
Покупательница создала на Советчице тему с просьбой проголосовать за то, что мы отправили совсем другой товар, не соответствующий объявлению.
Фото 1 - из нашего объявления
Фото 2,3,4,5 - фото, прикрепленные покупательницей
Обещанное видео полотенца
автор Виталий 25 25 августа 2017
Видео по просьбам сняли на солнце, но в помещении сделали и фото.
Myr1 25 августа 2017
Чего и следовало ожидать... ваш покупатель врун (
Вам респект!
Milka8181 25 августа 2017
Прикол!
Diamond_777 25 августа 2017
Молодцы. Вы правы. Покупателю верните деньги за полотенце, зачем вам этот гемор, за пересылки она пусть платит.
Myr1 25 августа 2017
Все кто обвинял продавца , не хотите извиниться?
Капец ...
valleriya14 25 августа 2017
помню Вашу тему, от меня тоже
Diamond_777 25 августа 2017
Я в шоке какой сыр-бор из-за полотенца, к цвету глаз не подошло?)
ivareka 25 августа 2017
Хорошо, что смогли доказать свою правоту. Поздравляю.) Я мельком просматривала ту темку, и думала, что полотенца серые. Вспышка творит чудеса...
-АННУШКА- 25 августа 2017
Я голосовала за сероеА оно синее.
Milka8181 25 августа 2017
Ждем автора той темы с комментариями
Milka8181 25 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я голосовала за сероеА оно синее.
и я!
автор Виталий 25 25 августа 2017
Уже пригласили... Ждемс.
Myr1 25 августа 2017
я голосовала за синее, видела засвет вспышкой , но это всего лишь имхо было. Теперь факт.
goldina.zlata 25 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Видео по просьбам сняли на солнце, но в помещении сделали и фото.
Ахренеть

УРА! Я была за вас.
С вас полтенце!!!
Где та брехуха?
Вы ей звонили уже?
nicname 25 августа 2017
Я в той теме была за продавца, мне там сразу все было ясно по тем фото, молодцы, что сняли видео) Покупателя в черный список за такую подлость и обман.
МариЧе 25 августа 2017
Не совсем по теме, но очень красивые у Вас полотенца)))
Lis 25 августа 2017
Неожиданный поворот(((
На фотографии автора оно серо-голубое
На вашей съемке синее
Как автор жалобы объяснил?
автор Виталий 25 25 августа 2017
Да никак!!! хотя она онлайн!
Milka8181 25 августа 2017
Ответ дляnicname
Я в той теме была за продавца, мне там сразу все было ясно по тем фото, молодцы, что сняли видео) Покупателя в черный список за такую подлость и обман.
согласна, что это подлость, на всю советчицу обгадить человека из за того, что цвет не подошел.
Он реально не отличается от заявленного продавцом.
4udik 25 августа 2017
Так я и думала, что полотенце засветили вспышкой - на каталожном фото цвет серого был темнее, чем на фото автора той темы, но засомневалась, так как каталожные фото часто очень сильно обрабатывают фотошопом. А оно вот как оказалось...
goldina.zlata 25 августа 2017
Ответ дляDiamond_777
Молодцы. Вы правы. Покупателю верните деньги за полотенце, зачем вам этот гемор, за пересылки она пусть платит.
Я ПРОТИВ!!!

Админы,перстаньте поощрять это. Вы же всегда писали что за оттенки никто не отвечает.
Таким нахрапом и другие будут головы морочить.
Юla-la 25 августа 2017
Ответ дляMyr1
я голосовала за синее, видела засвет вспышкой , но это всего лишь имхо было. Теперь факт.
+ 1 Тоже голосовала за синее:)))

засвеченное синее полотенце.
мамакоти 25 августа 2017
тоже была уверена, что синее. хитрость вспышки довелось изучить на собственной шкурке)))
goldina.zlata 25 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я голосовала за сероеА оно синее.
Не знаю как можно было увидеть нав тех фото цет ,они в тумане были таком ,там даже ворсинок махры не было видно
автор Виталий 25 25 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не совсем по теме, но очень красивые у Вас полотенца)))
Спасибо! Мы на закупках стараемся.
Отож стоило раз в 4 года поехать туда просто на отдых.
Milka8181 25 августа 2017
Ответ длямамакоти
тоже была уверена, что синее. хитрость вспышки довелось изучить на собственной шкурке)))
век живи - век учись!
Елена Войнаренко 25 августа 2017
Ответ для4udik
Так я и думала, что полотенце засветили вспышкой - на каталожном фото цвет серого был темнее, чем на фото автора той темы, но засомневалась, так как каталожные фото часто очень сильно обрабатывают фотошопом. А оно вот как оказалось...
Так в той теме продавец несколько раз и говорил что у него не каталожные фото, а свои собственные и даже не обработанные фотошопом, кроме как наложение на белый фон.
Tutta Italia 25 августа 2017
Я в той теме голосовал за синее, было хорошо видно еще на фото покупателя, что синий цвет со вспышкой. Вы молодец, что сняли видео , больше никаких вопросов к вам не может быть. Интересно, что теперь скажет покупатель?
goldina.zlata 25 августа 2017
Ответ длямамакоти
тоже была уверена, что синее. хитрость вспышки довелось изучить на собственной шкурке)))
Я никак ткань не могла сфотографировать,при том без вспышки и при дневном освещении.
Все решал угол наклона камеры
-АННУШКА- 25 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Не знаю как можно было увидеть нав тех фото цет ,они в тумане были таком ,там даже ворсинок махры не было видно
Туман был ближе к серому наверное