Проработник• 25 августа 2017

Школьные туфельки с каким запасом купили дочкам?

У длочки ножка 19.5 см - думаю, хватит ли запаса 1 см?
Люблю порядок• 25 августа 2017
Представляю с запасом в 2 см.

freedom_2015• 25 августа 2017
пару мм(2-4)
Форточка с диоптриями• 25 августа 2017
Беру 0,5см. запас.
Гореотума• 25 августа 2017
Это очень много, с таким запасом зимнюю обувь брать надо, они же болтаться на ножке будут.... Или вы с теплым носком????
автор Проработник • 25 августа 2017
Ответ дляГореотума
1 см - это много?
frolik• 25 августа 2017
Еще не купила. А вообще 0,5 - максимум до 1 см, ей же еще ходить в них нужно.
Луноходик_Ик• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
для туфлей 1 см запас много. Нормально для кросс и ботинок.
автор Проработник • 25 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Туфли - лодочки.
mozer• 25 августа 2017
продаю детскую обувь, если нога худая - запас 0,4-0,6, если широкая можно до 1 см, но не более

Гореотума• 25 августа 2017
Ну представьте -туфельки на см, вот себе обуйте на см больше лодочки, как вам будет, или вату в носочки напихать? Они же хлябать будут, возмите на до 5мм,не больше.
Простецкая• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
Нормально. Для туфлей запас 0,5- 1см, считается нормальным.
Кубик Рубика• 25 августа 2017
Еще не купили-никак не вырвусь ....... всегда беру в размер....какие запасы. Ну сами попробуйт обть обувь больше и походите в запасе
Луноходик_Ик• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
Туфли - лодочки.
ну у нас нога не полная, то 1 см и правда много, болтаются.
автор Проработник • 25 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Понятно. Спасибо. Чёт я с этой обувью вечно страдаю
Откушу что там торчит• 25 августа 2017
1 см запас, ножка обычная, могу стельку дополнительную бросить, иначе две пары туфель нужно.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2017
1 см запас нормально.у нас ножка 19.5 взяла 21 см ничего не болтаются
OrtoKids• 25 августа 2017
больше 1 см не желательно брать туфли, вредно для ножек ребеночка.
Верочка 100%• 25 августа 2017
До 1 см запас считается нормальным.Впритык же не будете брать.А рано или поздно размер становится впритык,а следующий может быть на 0,5-1 см больше.
Гореотума• 25 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У Вас лодочки????

Я не тону• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
Думаю да, будут шлепать, тоже беру всегда с запасом хорошим, но туфли не вариант.. взяли почти в размер, не знаю какой запас, но оч маленький, на размер больше шлепала.
natasha matvienko• 25 августа 2017
0,5 запас, 1 см это много
natasha matvienko• 25 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ого это уже 1,5 см
Кошка Мурка• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
для туфель открытых да, это же не ботинки или сапоги деми. Разве что подъём высокий, а взяли на нормальную ногу. Если нога нормальная или худая по объему, то 0,5 см максимум.
забиякина• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
Конечно много, 0.5 см максимум, представьте, как ей будет ’удобно’ходить в таких калошах.
забиякина• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
Туфли - лодочки.
тем более лодочки, они де по ножке должны быть, а будут с щарасрм 1 и более см точно, как калоши (
забиякина• 25 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ого 1.5 см, или под шерстяные носки туфли?))
Сливочная пенка• 25 августа 2017
0.5 см
ИринаК1976• 25 августа 2017
На худенькую ножку 0,5 только брать. Если стопа широкая, то 1см пойдет. У моего ребенка стопа 20,8см, широкая. 32размер идет 21см впритык, пришлось взять 33р.- 22см. Я взяла модель с ремешком, он хорошо ногу фиксирует. Меряли другую модель без ремешка нога шлепает.
carissimi• 25 августа 2017
0.5 см.
автор Проработник • 26 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ножка не худенькая?