Проработник• 25 августа 2017
Школьные туфельки с каким запасом купили дочкам?
У длочки ножка 19.5 см - думаю, хватит ли запаса 1 см?
Гореотума• 25 августа 2017
Это очень много, с таким запасом зимнюю обувь брать надо, они же болтаться на ножке будут.... Или вы с теплым носком????
Проработник
• 25 августа 2017
Ответ дляГореотума
1 см - это много?
Луноходик_Ик• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
для туфлей 1 см запас много. Нормально для кросс и ботинок.
Проработник
• 25 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Туфли - лодочки.
Гореотума• 25 августа 2017
Ну представьте -туфельки на см, вот себе обуйте на см больше лодочки, как вам будет, или вату в носочки напихать? Они же хлябать будут, возмите на до 5мм,не больше.
Простецкая• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
Нормально. Для туфлей запас 0,5- 1см, считается нормальным.
Кубик Рубика• 25 августа 2017
Еще не купили-никак не вырвусь ....... всегда беру в размер....какие запасы. Ну сами попробуйт обть обувь больше и походите в запасе
Луноходик_Ик• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
Туфли - лодочки.
ну у нас нога не полная, то 1 см и правда много, болтаются.
Проработник
• 25 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Понятно. Спасибо. Чёт я с этой обувью вечно страдаю
Откушу что там торчит• 25 августа 2017
1 см запас, ножка обычная, могу стельку дополнительную бросить, иначе две пары туфель нужно.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2017
1 см запас нормально.у нас ножка 19.5 взяла 21 см ничего не болтаются
Верочка 100%• 25 августа 2017
До 1 см запас считается нормальным.Впритык же не будете брать.А рано или поздно размер становится впритык,а следующий может быть на 0,5-1 см больше.
Гореотума• 25 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У Вас лодочки????
Я не тону• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
Думаю да, будут шлепать, тоже беру всегда с запасом хорошим, но туфли не вариант.. взяли почти в размер, не знаю какой запас, но оч маленький, на размер больше шлепала.
natasha matvienko• 25 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ого это уже 1,5 см
Кошка Мурка• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
для туфель открытых да, это же не ботинки или сапоги деми. Разве что подъём высокий, а взяли на нормальную ногу. Если нога нормальная или худая по объему, то 0,5 см максимум.
забиякина• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
1 см - это много?
Конечно много, 0.5 см максимум, представьте, как ей будет ’удобно’ходить в таких калошах.
забиякина• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
Туфли - лодочки.
тем более лодочки, они де по ножке должны быть, а будут с щарасрм 1 и более см точно, как калоши (
забиякина• 25 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ого 1.5 см, или под шерстяные носки туфли?))
ИринаК1976• 25 августа 2017
На худенькую ножку 0,5 только брать. Если стопа широкая, то 1см пойдет. У моего ребенка стопа 20,8см, широкая. 32размер идет 21см впритык, пришлось взять 33р.- 22см. Я взяла модель с ремешком, он хорошо ногу фиксирует. Меряли другую модель без ремешка нога шлепает.
Проработник
• 26 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ножка не худенькая?