Кумушка• 26 августа 2017

Какие самые лучшие ботиночки ребёнку на зиму?

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать лучшие ботиночки детям ( мальчики 5 лет и 3 года). Конкретно интересует ваше мнение, на какой марке остановить свой выбор: geox, ecco, reima, minimen ? Спасибо!
Капитошечка• 26 августа 2017
Суперфиты!!

Без комплексов• 26 августа 2017
Капика. Ничем не уступает выше перечисленным, но цена более приятная.
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2017
Мне ecco нравится. В этом году будем Viking пробовать.
Geox категорически не возьму (плохой опыт).
Наталья Креативная• 26 августа 2017
Из перечисленных - экко
автор Кумушка • 26 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, я тоже больше склоняюсь к ecco, уже были, старший отходил, потом младший и продала в отличном состоянии. И geox были, тоже печальный опыт - потрескались вставки из непонятного материала ( и не ткань и не кожа, а что то типа клеёнки), но я думала, может это просто модель такая неудачная была... А ещё рейму мы не пробовали и у минимена интересные модели тем, что тоже гор-текс есть и плюс натуральная овчина внутри....
Хранительница чешки• 26 августа 2017
Суперфит и экко
Обращеница• 26 августа 2017
Минимены мне как-то не очень понравились((
Не гоню• 26 августа 2017
Экко однозначно. Дочь лет 5 носит зимой разные зимние модели - никогда не подводили. Я себе тоже купила, чтоб с ней гулять, - они сезонов 5 оттоптали, и как новые. И никогда ноги в них не мокли и не мерзли
Пищалка• 26 августа 2017
Если двое детей, то тоже брала бы Экко - очень выгодно получается. Их носит старший, младший и они по-прежнему в отличном состоянии, и нет головной боли покупки новой обуви и для младшего

100%• 26 августа 2017
Суперфит
Ванна Тазиковна• 26 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Плюсуюсь
На перекуре• 26 августа 2017
Старшему сыну на зиму уже 13 лет каждый год покупаю суперфиты, дочке 5 лет, ни на что не променяю.
КоролеВешна• 26 августа 2017
в этом году первый раз купила ребенку минимен, на вид добротные, овчинка внутри, носик защищен, кожа снаружи
Ниф_ниф• 26 августа 2017
Экко!
Суперфит не все модели....
Леди Г• 26 августа 2017
А какие модели Суперфитов самые лучшие?
0996700747• 26 августа 2017
Я тоже за суперфиты и элефант еще
Куома вообще моя любовь.

И для трехлетки , я экко лично, не брала бы
Мой пятилетка отходил уже не один сезон (весенне / летний правда) в джеокс, Я в принципе довольна.
Трехлетка мой в суперфитах и зимой и летом, ему больше подходит.
Старшему лет до 6 брала минимен, тогда мне нравилась обувь, правда она теряет вид после сезона Посмотрите б/у их.Чтоб видеть как ведут себя.
В общем мои фавориты супер фиты и куома)))
Кишечная палочка• 26 августа 2017
Были все представленные и Куома. Сейчас - только Экко, очень нравятся. Детям только их беру. Куома - вообще не понравилась, единственный плюс - быстро ребенок обувает, качество подошвы в РАЗЫ хуже Экко
Я тут Живу• 26 августа 2017
А мы уже 2 года только Викинг покупаем, в этом году тоже ищу. Мне очень нравится.
luda14• 26 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
смотрите термо носок купите, потому как овчина как губка- будут потеть ножки, впитает , потом мерзнуть от пота
в таких нет отвода влаги.
никаких махровых хлопковых колгот, будет мерзнуть

по теме Кеен, они неубиваемые, термо. влага не стоит, носок защищен, не жарко и не холодно
еще есть хорошие моделькии Коламбия

luda14• 26 августа 2017
Ответ для0996700747
Я тоже за суперфиты и элефант еще
Куома вообще моя любовь.

мы доже до 3 лет были в Куоме, отличные для масиков
aromat1• 26 августа 2017
Kuoma за 5 зим других не было
Трахтибидох• 26 августа 2017
Как по мне, лучше угг нет ничего. Беру вторую зиму уже на шнурках с фиксацией хорошей. Первые мапоги в которых не нужно куча носок и доп стелек, чтобы нога не мерзла.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 августа 2017
Ecco, особенно нравится серия Biom
Редиска Я• 26 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
А на сырую погоду, как обычно у нас бывает зимой-каша и грязь, тоже угли носите?
Редиска Я• 26 августа 2017
Угги, извиняюсь)
Трахтибидох• 26 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Угги, извиняюсь)
да, я ж писала, беру не классические угри валенки.
Вот такие https://www.ugg.com/kids-cold-weather-boots/legger... довольна ими на 1000000% по стоимости получаются как и суперфиты без скидок, но в суперфитах ноги мерзли.