Всех анонимов аноним• 28 августа 2013

Что вы уже сделали сегодня? Хвалитесь

Мелочунь• 28 августа 2013
Ответ дляvbrekz1989
да? а почему я про этот праздник не знала?
Выдраила весь дом ,150кв это не шутки,плюс двор подмела водичкой полила. Малую искупала. Мужа накормила.Малую уложила и пошла картоху чистить на пюре,пото поставила варить...Одновременно тушу ножки куринные...
аа ещё искупалась блин...

Почему про праздник никто вчера не предупредил а???
Во сколько начали работу? До обеда выдраили такой большой дом?

Добротная• 28 августа 2013
Ответ дляverona-84
а у меня сегодня ДР
Vlada-76• 28 августа 2013
Покормила раз пять грудничка своего) плов, сырники, салат уже готовы) поставила шарлотку в духовку, укачала ребенка и сюда залезла)))
Чебурастик• 28 августа 2013
У моего мужа сегодня день рождения)) успела несколько блюд сделать,а сейчас манник пеку)) осталось поубирать-и всё,я свободна))
Семен Семеныч• 28 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
с Именинником!

а какие они,Девы-мужчины, взрослые)?
спс)
Японский Городовой• 28 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
мы тоже ужасно
И мы, вчера начали, сегодня продолжили(((((
Швабристка• 28 августа 2013
А я сегодня с детьми тусила в больнице 2,5 часа
Дети намаялись, у меня нервы чуть не сдали
Делаем мед осмотр ребенку в сад
Очередь в 1 кабинет 15-20 мин + куча бумажек
Как я терпеть не могу эту бюрократию и систему
Подтяжка• 28 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Постирала, перегладила вчерашнюю стирку, подшила малому брюки в школу, сводила постригла .... мало .... вчера намного больше сделала :-) после переезда с дачи, сейчас отдыхаю :-)
Грешница
Чебурастик• 28 августа 2013
Спасибо))
моему имениннику сегодня 29) мужчины-Девы прекрасны,во всяком случае у меня такой) добрый,щедрый,внимательный,рассудительный,ответственный,с хорошим чувством юмора,в общем-я рада,что у меня именно такой мужчина)) правда,говорят,что Девы и Овны не уживаются вместе,но я в гороскопы не верю-все очень даже наоборот))

Семен Семеныч• 28 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
Спасибо))
спасибо)))

мужчины Девы с мужчинами Овнами уживаются не очень)))
Ночка• 28 августа 2013
Закинула стирку, развесила стирку.
Погуляла с ребенком, щас ребенок сам гуляет. Посплетничала с соседками.
Стушила карасей в сметане. Щас делаю коржики )) И караулю чтоб не исчез шарфик Миссони, пока муж кладет денежки на карточку ))
Проработник• 28 августа 2013
я вчера все сделала убрала в квартире, кушать приготовила, сегодня ничего не делала и в церковь не ходила, малая больная. Пришли родители, сидим общаемся.
Еще с подругой поболтала... вот собственно и все.
alkvitchenko• 28 августа 2013
покормила детей
сводила сына настрижку
забрала из лаборатории анализы
сходила в банк
сходила в школу(на знакомство с учителем)
сходила в поликлинику(подписала карточку)
отнесла брюки в ателье
сходила в Район(купила покушать и платье на 1-е)
Покормила детей
теперь отдыхаю немного...потом малой встанет,пойдем гулять на улицу
потом готовить плов
потом кормить детей и мужа
потом купать их
ну а потом спатки=)))))))))))))))))
Кредитная• 28 августа 2013
Не приседала ни разу !!!
Пробегала целый день и приседаний не хватило сил!! а ведь честно вчера собиралась, эээх
YUKKA25• 28 августа 2013
Стотыщраз перемыла посуду,сделала блинчики с печенкой,сварила компот,малому наготовила,рисовала,танцевала,прыгала и игралась машинками)Еще надо суп сварить и сходить вечером с малым погулять)
Соседушка• 28 августа 2013
ПРеодолела 100км, купила табуретки и мноого еды на месяц) Сводила ребенка первый раз в садик, убралась дома, поругалась с мужем. а вот поработать не удалось(
Белоснежко• 28 августа 2013
Машину купила
Семен Семеныч• 28 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Машину купила
вау))
ни гвоздя,ни жезла!
Yanka_GUESS• 28 августа 2013
Отправила несколько посылок по НП, потом по городу еще развезла, позвонила поставщикам, заказала товар, сварила борщ, сделала икру с синих, забрала малого с садика, сейчас пойдем гулять)

Yanka_GUESS• 28 августа 2013
Ответ дляШвабристка
Делаем мед осмотр ребенку в сад
Дали бы врачихе 100 грн и все бы написали за 2 минуты, я на пример так сделала))
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляverona-84
а у меня сегодня ДР
С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!
Желаю крепкого здоровья и исполнения желаний!!!!! А особенно исполнения самого главного желания!!!!
Кастрюлька• 28 августа 2013
Что я сделала сегодня Я сегодня отравилась
Annmy• 28 августа 2013
Сдала дочкины анализы, приготовила завтрак, погладила 2 стирки, помыла пол в кухне, сходила с ребенком в поликлинику, сходила в магазин за продуктами, приготовила обед и ужин, сходила за посылкой. Сейчас идем гулять.
Снежнакомка• 28 августа 2013
А я ничего не делаю лежу второй день! Пневмония у меня!
Заместитель Анонима• 28 августа 2013
Я 6 часов готовилась к собеседованию.
Каждую деталь, мелочь подготовила...
В результате разочарование(((((
Ночка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_

ты что?! чем это? как чувствуешь себя/
Заместитель Анонима• 28 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
крепитесь...Выздоравливайте.
Заместитель Анонима• 28 августа 2013
Ответ дляverona-84
цвету и пахну)))))))))
Спасибо!
С Днем Рождения!

Чудесный день))
У моей сестры сегодня тоже Д.Р., отмечают на острове, шашлыки...
так хочется)
Снежнакомка• 28 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
крепитесь...Выздоравливайте.
спасибо
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляНочка

ты что?! чем это? как чувствуешь себя/
я не знаю
иду жарить карасиков, все будут есть, а я нюхать