Всех анонимов аноним• 28 августа 2013

Что вы уже сделали сегодня? Хвалитесь

Зубачистка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Привет! Я когда забыла пин карты, пришла в банк, села к картридеру и сказала: я буду вспоминать пин, можно? Посмеялись и разрешили. Вспомнила!
Привет, любима! А я вспоминала в банкоматепока банкомат карту не выплюнул:) зашла в банк, девочка проверила и говорит: к сожалению, она уже заблокирована

Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Нужно было мне сначала позвонить, а потом карту в банкомат запихивать
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляalira
Сходила в школу на собрание и знакомство с учительницей, как-то стала участником родительского комитета
и не успела отправить из-за всего этого заказ
Теперь вы будете в школе жить Знаем, плавали
Зубачистка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Теперь буду знать! В случае любого ЧП в первую очередь - звонок другу!
alira• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
ох((( я теперь сама в шоке(((
Зубачистка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Снеж, помнишь тебе советовала подарок молодому человеку?:))) я мужу такой сделала. Себя на всю футболку теперь осталось дождаться и даты и посмотреть на его реакцию:)
Fashion girl• 28 августа 2013
Ответ дляverona-84
а у меня сегодня ДР
С Днем Рождения!
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Помню, конечно, но тогда малая суперскую картину подарила. Девочка с Кидстаффа нарисовала. Просто шедевр!
А твой подарок конечно будет шикарен. Такая красотка на фулболке и она же рядом идет. Это фурор!!!
Вышли фотку футболки
Зубачистка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Вышли фотку футболки
Да вряд ли он куда то в ней дальше квартиры выйдет ну хотя бы дома носил что ли, когда гости:)))
Сфоткаю и вышлю конечно:) еще и сзади на спине надпись
ЛЮБИМЫЙ
МУЖ

Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
ЛЮБИМЫЙ
МУЖ
Супер! Вот умничка
rouset• 28 августа 2013
А я законсервировала 25 кг помидоров. Помнила, что сегодня праздник. Но когда занялась делом, вылетело из головы(((((
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляalira
ох((( я теперь сама в шоке(((
Мне учителя говорили - идите к нам работать, вы все-равно все время с нами
Максандра• 28 августа 2013
А мы сегодня второй раз в садик пошли... Малявка поняла, что ничего хорошего ей ждать от этого мероприятия не приходится - проревела((( Не знаю, чего от завтра ожидать...
luchik_• 28 августа 2013
я дофига всего сделала!
Утром:приготовила завтрак,убралась в квартире,простояла 2 часа в очереди в поликлинике(за справкой в школу)
Обед:сходила к стоматологу,приготовила обед,сделала зарядку
После обеда ушла гулять с детьми.
Вечер: собрание в саду(1,5 часа),потом готовка ужина ,кормежка и укладывание деток спать.
Целый день я находилась,как обычно, с двумя детьми и всё это мы делали с ними вместе(вернее я делала,а они мешали )
еще я стирала,разбирала стирку и успела определиться с зимней курткой старшему!А...еще пообщалась с подругами,2 раза сходила в магазин и сводила детей на машинки и на батуты.
День был мега активный
katarinka25• 28 августа 2013
Девочки,как Вы все молодцы..консервируете,закрываете....а я такое не делаю...может уже пора научиться и надо? мне 31 год
Foxliz• 28 августа 2013
А у меня сегодня было самое первое школьное родительское собрание. Дочка идёт в первый класс
velikiy32@rambler.ru• 28 августа 2013
ну....а чем-то хвастаться нужно?мне нечем(((до обеда работала,потом встретилась с подругой,попила кофе,зашла в магаз,потом она встретила своего бывшего ухажера(вернее его машину)и задалась целью выяснить с кем он..ну выясняли мы 15 мин,посмотрела я на него,так,ничего особенного,мы с приятельницей поссорились и я поехала домой,по дороге пока ехала-помирились,забрала сына,пришла домой,приняла душ,накрыла на стол...пришел муж,пошли в кафешку,потом домой,поужинали...он пошел укладывать сына спать,и вот ОНИ спят,а я нет))))
капец,какая нудная жиСЬЬЬЬЬЬЬЬ((((((((
verona-84• 29 августа 2013
Ответ дляСнежка_
С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!
Желаю крепкого здоровья и исполнения желаний!!!!! А особенно исполнения самого главного желания!!!!
Спасибо!
verona-84• 29 августа 2013
Ответ дляНочка
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

verona-84• 29 августа 2013
Ответ дляsnejja
привет, трудяжки и лентяжки!
Верончик, с Днюхй
Белоснежко, в покупочкой
Снеж, мы с тобой на волне
я тоже траванулась
на сегодня были Напалеоновские планы-в итоге, только проснулась
Ночка• 29 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Шарфики супер!! С покупкой)))
Радочке привет, как всегда поцелуй в нос!
Спасибо! )))
Радочка еще не отошла от карасиков )) Не спускается на первый этаж ))
Кастрюлька• 29 августа 2013
Ответ дляНочка
Спасибо! )))
вы ей устроили триллер фильм ужасов еще и ночью, изверги ваши карасики