Всех анонимов аноним• 28 августа 2013

Что вы уже сделали сегодня? Хвалитесь

Ночка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
я не знаю
иду жарить карасиков, все будут есть, а я нюхать
ой, бедненькая.... выпей что-то сорбент или водки

а я уже ем своих карасиков по 1 кг каждый ))) ниче так...но маленькие лучше, имхо

Белоснежко• 28 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
вау))
ни гвоздя,ни жезла!
Спасибо
Паравозик• 28 августа 2013
На море купалась
Шунечка• 28 августа 2013
Пробежалась.
Съездили на праздничную Литургию в Храм
Попили с мужем кофе
Купила дочери кресло приличное под ученический стол
Купила сыну мокасы
Покормила детей
Поуляла детей
Купила сумку
Положила детей спать
Приготовила вкусняшек
Отвезла детей бабушкам и дедушкам
Съездила на тренировку
Приготовила супругу ужин
Постирала
....... Ни хрена не сделала а чо то утомилась! Может перемена климата?!
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляНочка

Спасибо, уже легче. Твоими молитвами)))
Наша папа привез с рыбалки маленьких карасиков, с ладошку. Но много - полведра на двоих словили
Шунечка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо, уже легче. Твоими молитвами)))
Ухтыжка!!! В сметане будут?
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ухтыжка!!! В сметане будут?
Привет! Бэз)))) Мы любим так, с корочкой).
bubosya• 28 августа 2013
Сегодня много наготовила – карасики в сметане, плов с телятиной, супчик весенний с цветной капустой и горошком, творожная запеканка и закончила тем, что испекла хлебушек с жареным лучком в духовке. Я не особо ем мучное, но тут вышла такая вкусняшка, что втоптала треть хлебушка. Он гарячий, лучком пахнет, хрустит.Эх...
snejja• 28 августа 2013
привет, трудяжки и лентяжки!
Верончик, с Днюхй
Белоснежко, в покупочкой
Снеж, мы с тобой на волне
я тоже траванулась
на сегодня были Напалеоновские планы-в итоге, только проснулась

Альго• 28 августа 2013
Отпидор@сила квартиру, обработала заказы, форелька с цедрой, убрала ровный слой конструктора, прогулка, обед, убрала ровный слой прищепок, посуда, убрала ровный слой посудки, пирамидки кубики, уложила, поработала, сфотографировалась для статьи (завтра в Комсомолке ))) я издатая ))) сырники на полдник, ровный слой игрушек из корзинки (ассортимент разный) равномерно политый кефиром и водой из ведра (бестолочь маминька не вылила вовремя)
щас старшая гуляет, я работаю, все сожрато, уборкой и не пахнет даже, завтра все сначала

как в Алисе - надо бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте )))
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляsnejja
привет, трудяжки и лентяжки!
Верончик, с Днюхй
Белоснежко, в покупочкой
Снеж, мы с тобой на волне
я тоже траванулась
Может сегодня все Снежи того....не того....травятся? Короче, нужно запомнить - 28 августа - для нас какашка(
InnaLenska• 28 августа 2013
Я сегодня работала, впрочем как всегда до 18.00 на одной работе, после 18.00 на другой - домашней.
Белоснежко• 28 августа 2013
Ответ дляsnejja
привет, трудяжки и лентяжки!
Верончик, с Днюхй
Белоснежко, в покупочкой
Снеж, мы с тобой на волне
я тоже траванулась
snejja• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
дык я и поесть не успела-проснулась уже отравленная какая то
вчера дома только ела плов, вместе с детьми-шо це було не знаю
Ночка• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо, уже легче. Твоими молитвами)))
А наш папа словил двух килограммовых ))) За ночь чуть весь дом не разнесли - выпрыгнули из ванной и прыгали по полу - собака в стрессе ))) прибежала к нам с воем ’спасите’ ))))
а сегодня мы этих карасей съели

на выходных отправим за маленькими карасиками ))) я тоже люблю на сковородке ))
Ночка• 28 августа 2013
Выкупила свой шарфик, даже два ))) Хватстаюсь ))
Ночка• 28 августа 2013
Ответ дляverona-84
а у меня сегодня ДР
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляsnejja
и я рис ела. чудесаааааааааааа
днем заснула, т.к. плохо стало, глаза начали болеть и какие-то звездочки появились, а проснулась от того, что знобит и всякое разное неприятное((((
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляНочка
Шарфики супер!! С покупкой)))
Радочке привет, как всегда поцелуй в нос!

Омлетик• 28 августа 2013
Допекаю Шарлотку.
Пойду шарфики посмотрю.
Заместитель Анонима• 28 августа 2013
Ответ дляНочка
а сегодня мы этих карасей съели

Заместитель Анонима• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
и я рис ела. чудесаааааааааааа
это вирус.простуда.
Поумничка• 28 августа 2013
Сдала кровь в донорском центре.
snejja• 28 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
это вирус.простуда.
я двое суток кроме банок, помидор, яблок, слив и винограда ничего не видела-не где не была, чтобы подцепить
snejja• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
и я рис ела. чудесаааааааааааа
пороблЭно, блин
Женюкас• 28 августа 2013
Уборка,стирка,глажка,готовка,борщ = муж приготовил,а я=сырники,бедро индейки в духовке и пюре))
Зубачистка• 28 августа 2013
Приехала с детьми от свекрови к маме.
Съездила забрала мужу подарок к годовщине, заехала на НП за посылкой.
Забыла пин код от карты, ее заблокировали, пришлось новую оформлять
Послала тетку по телефону, которая якобы звонила с Приват банка, прожила номер в гугле - пишут мошенники. И так всегда. Как только мне на карту поступают деньги, мне звонят аферисты.
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
это вирус.простуда.
мне имодиум помог от простуды уже лопаю пюрешку с карасиками))) думаю, что все-таки отравление какое-то волшебное - непонятно от чего.
Кастрюлька• 28 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Приехала с детьми от свекрови к маме.
Привет! Я когда забыла пин карты, пришла в банк, села к картридеру и сказала: я буду вспоминать пин, можно? Посмеялись и разрешили. Вспомнила!
alira• 28 августа 2013
Сходила в школу на собрание и знакомство с учительницей, как-то стала участником родительского комитета
и не успела отправить из-за всего этого заказ