Женщинас• 26 августа 2017

На какую погоду рассчитаны детские сапоги крокс , фото?

автор Женщинас • 26 августа 2017
И на стопу 14 и 18 см какой размер нужен?

ничевока• 26 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
+10 до -5
ЧукИГеки• 26 августа 2017
На слякоть и до - 5,а дальше в резине дубак.
luda14• 26 августа 2017
+5 до -5
мы носили до -2
индивидуально, я ношу такие взрослые только до 0
вообще крокс это еврозима, так сказать
Ух ты какая Я• 26 августа 2017
На Осень! До минус 3.
И вообще это сапоги для количества. Есть хорошо, нет - тоже. В слякоть - с боков могут протекать, нога в них холодная... Внешне хорошенькие для малыша. Поигралась раз - больше не беру, хватает Экко
Семенна Семеныч• 26 августа 2017
У меня такие, ношу от +5-7 и до -8 точно
Малому тоже такие взяла на этот сезон
Подскажите плиз• 26 августа 2017
Максимум на -5
Гигиенишвили• 26 августа 2017
У моей точно такие же, где то до +5 носила в дождливую погоду
__Kvitka__• 26 августа 2017
Беру каждый год такие или похожие Крокс, лет 7 уже. Любимые реьенком и у меня такие же.
Носить начинаем в слякоть около +5 и до -5. Конечно они не для луж по щиколотку и не мороза сильного, но зима в Киеве восновном такая, так что это самые ходовые у нас сапожки.

Бесстыдница• 26 августа 2017
Это деми. Там внизу кроме резины особо и нет ничего
Му ма му ма му• 26 августа 2017
Мои мальчики модель с липучкой (а эти на фото вроде теплее) носят всю зиму.
Если сильно холодно - могут одеть шерстяной носок (шерсть мериноса)
Толку, что я покупала ранье и другие сапоги? Они все равно только в этих ходят. Больше не покупаю.
Как и сандали на лето:))