палка-копалка• 26 августа 2017
Какую зимнюю обувь носят ваши мальчики школьники? Какой фасон и фирма?
Луковая• 26 августа 2017
купила здесь кларкс, обожаю эту тм, за отличные деньги :-) модель, схожая с моделью экко :-)
Головная• 26 августа 2017
Тимберленд брала ботинки черные - это на холода, пол ледяной в классе был зимой, так и сидел в ботинках. Ну а на весну-осень брала Джеокс и Скетчерс, тоже классику.