Сегодня я не я• 28 августа 2013
Свадебное платье
Случайно увидела сайт Ebay, раздел со свадебными платьями. Есть такие красивые платья,абалдела просто. Что скажите по этому поводу?Кто покупал?Или все же не рисковать а потратить в магазине 5 штук на платье???
пузожитель• 06 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Вы правы,я тоже не хочу выбросить кучу денег,вот и повелась на такую цену на этом сайте.Платье хочу длинное, ровное,не пышное.
у меня есть НОВОЕ!