26 августа 2017

Больной коксаки прошел рядом, какова вероятность заразиться?

Мама ребенка говорит, что у него стоматит, но когда стоматит бывает на руках!? Высыпания на руках очень похожи на коксаки, ещё и язвы во рту. Мой ребенок был ближе всего, ещё и догонять побежал. Теперь переживаю...
Реанимация 26 августа 2017
Пишите завещание
Статус Ква 26 августа 2017
Вы диагноз на глаз определили?
Синди Кроуфорд 26 августа 2017
А туберкульозников, живущих рядом, не боитесь?
автор БеллаДонна 26 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Пишите завещание
автор БеллаДонна 26 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вы диагноз на глаз определили?
Прикиньте, вы тоже б определили, если б вашему ребенку ставили диагноз коксаки за неделю до этого
Печенюшка 26 августа 2017
Не пойму что за х...ня! Еще месяц назад я и не слышала о вирусе коксаки, а теперь по три темы в день про вирус коксаки.... С чего вы берете что этот коксаки, а не наша родная ветрянка или краснуха....
Печенюшка 26 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Прикиньте, вы тоже б определили, если б вашему ребенку ставили диагноз коксаки за неделю до этого
так вы уже болели что ли, неделю назад??? а чего вы в рот чужому ребенку заглядывали?
автор БеллаДонна 26 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Не пойму что за х...ня! Еще месяц назад я и не слышала о вирусе коксаки, а теперь по три темы в день про вирус коксаки.... С чего вы берете что этот коксаки, а не наша родная ветрянка или краснуха....
Да потому что врачи знают наши ветрянку и краснуху, и не говорят на них стоматит
автор БеллаДонна 26 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
так вы уже болели что ли, неделю назад??? а чего вы в рот чужому ребенку заглядывали?
Не болели, был дерматит, но врач упорно искал во рту язвочки
Ниф_ниф 26 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Не болели, был дерматит, но врач упорно искал во рту язвочки
А почему не стрептодермия? А сразу коксаки?
Выступаю Я. 26 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Не пойму что за х...ня! Еще месяц назад я и не слышала о вирусе коксаки, а теперь по три темы в день про вирус коксаки.... С чего вы берете что этот коксаки, а не наша родная ветрянка или краснуха....
ну так сейчас этот диагноз в моде. Любой прыщик уже коксаки)))
Нашли в капусте 26 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Не пойму что за х...ня! Еще месяц назад я и не слышала о вирусе коксаки, а теперь по три темы в день про вирус коксаки.... С чего вы берете что этот коксаки, а не наша родная ветрянка или краснуха....
Так разная клиническая картина
Повелительница лампочек 26 августа 2017
сын только переболел этим,где поймали не известно.вроде и мальчик не стоял рядом)).обычная болезнь,температура два дня.правда сильно не обсыпало и не чесалось.откуда паника?
ХдеЯсь? 26 августа 2017
В нас хворів тільки старший син, ніхто від нього не заразився.