Малинка• 26 августа 2017
Фарш и мухи(
Приготовила фарш для котлет. Зазвонил тел, пока вышла поговорить в комнату, возвращаюсь ( минут 10), а над миской и в миске с фаршем целый рой мух. Вот сижу и думаю, выбросить или прожарить на маленьком огне и можно есть? Яиц я не увидела, но это же фарш, можно и не заметить(
Что бы сделали вы?
Результат:
вже голосів:
22 (44.9%)
Выкинуть
22 (44.9%)
Пожарить
5 (10.2%)
Свой вариант
Малинка
• 26 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
фарш на улице оставили,
или мухи ваши домочадцы
Не знаю от куда они взялись( ни одной не было когда уходила.
Спелый баклажан• 26 августа 2017
Аккуратненько снимите верхний слой.
Даже если не снимать, в процессе приготовления личинки не выживут. Сковородку накройте крышкой.
Или сделайте тефтели, они кроме жарки ещё и тушатся))
Малинка
• 26 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
А вы когда фарш на базаре или в магазине покупаете, видите, что перед тем, как вы за ним пришли, по нему ползало?