вентиляторная• 26 августа 2017

Как сказать маме о беременности..

Девочки, мне 33. Узнала о беременности , 6 недель где-то. Буду рожать одна, был роман, который закончился с новостью о беремености. Мама старой закалки - рожать только с мужем , держит меня под строгим котролем - туда не иди, с тем не общайся, чтоб в 10 дома была. Живем не вместе. Как сказать и когда? Переживаю так(( Лучше раньше наверное
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
спасибо, у меня сидячий образ жизни, вот тоже планирую начать больше ходить. может зарядку какую делать, но пока изза етой тошноты лежу бревном, надо у врача что-то попросить от тошноты
рано утром легкий завтрак в постели, не вставая. С вечера хоть сухарики и сок ставьте.
автор вентиляторная • 27 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
утром даже миниралка не идет, начинаю что-то кушать уже около 11.
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
у меня вообще слюнотечение было. везде с полотенечком ходила. просто водичку пейте. Организм перестраивается
Манька Галченок• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
так маме сообщили уже?))
автор вентиляторная • 27 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
так маме сообщили уже?))
еще пока нет, хочу вначале к врачу, чтоб убедиться что все нормально.
GA6791LYA• 27 августа 2017
Мама, конечно, важный человек в жизни, но в таком возрасте вы вправе сами решать, что делать. Скажите сразу, но начните так: ’Для себя я уже все решила, хочу, чтобы ты знала о моем решении’. Потом будете жалеть, если избавитесь от ребенка. Всего вам самого лучшего!
Злюка-закусюка• 27 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Лучше не раньше 12 недель.
Не дай Боже ещё до срыва Вас доведет
я поддержу. До 12 недель никому не говорить.
Автор, милая, ну 33 ж Вам!
Вот моей сестре 33, и мама уже молится, чтоб она хоть сама родила.
Жирафовое варьенье• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
я и так в другом городе) но мама иногда приезжает в гости, не утаишь никак, да и не правильно как то
Я своей сказала на 6 месяце, но по другой причине....чтоб не разляпала на каждом углу, это моё личное....кстати, рожала почти в 37...год примерно не беременела, а вот в 41 ранний климакс начинается... Думайте!
Перловая Кашка• 27 августа 2017
Вам не 17 років-скажіть і все, а аборт -це вбивство Вашої дитини...
автор вентиляторная • 27 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
да, скажу а там что будет то и будет
Тимаша• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
спасибо, пойду сегодня куплю. Пока не могу выбраться, впечатление что дня 2 в конкретном запое была - башка трещит, тошнит, хоть не рвет и то спасибо. До 7 месяца это капец, Вы наверное еще витамины какие то пили? Я понимаю что ребенку надо полезное и разное, а есть не могу ничего, за сегодня банан и 2 помидора. Как-то дожить до визита к врачу, буду просить что-то делать, читала что емигест пьют. А завтра на работу, не представляю как работать в таком состоянии
Не поверите, я вообще ничего не ела. Когда капали капельницы, в это время и ела супчик больничный. А потом обратно все. Но у меня ацетон 4+ держался 6 месяцев.. сбивал ся только капельницы мира и о на час. С капельницами беременность нормально переносилось, но я почти ничего не ела. Витамины никакие не принимала, так как все обратно выходило. Тоже переживала, чем детки питаться будут и как развиваться. Не смотря на моё скуднейшее питание, детки родились здоровыми. У меня двойня. Родила ровно в 37 недель с весом 3100 и 2800 )))

Следите за токсикозом, ищите по отзывам врача. Как говорила мой гинеколог,раз тошнит, значит беременность развивается )
бювет_в_обед• 27 августа 2017
Автор не закрывайте тему.
Отпишитесь нам пож. как ваша мама восприняла новость о пополнении в семье.
автор вентиляторная • 27 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Автор не закрывайте тему.
ок, напишу конечно
автор вентиляторная • 27 августа 2017
Ответ дляТимаша

значит манюни из Вас все брали)) Надо и себе купить тесты на ацетон
Вкаблучках• 27 августа 2017
Скажите, когда заметно станет. Это ВАША ЖИЗНЬ! Мама свою прожила, сделала свои ошибки и свои выводы! Вы живёте свою жизнь, и уже не обязаны перед мамой отчитываться. Всё будет хорошо. Хотите малыша, молитесь , Бог управит! Верных Вам решений и Божьей помощи!
Ресничный червь• 15 сентября 2017
Смотрела я как-то фильм ’Приходи на меня посмотреть’. Там уже взрослая дочь живет с мамой, не замужем, детей нет. И мама очень жалела, что нет у нее внуков, сказала такую фразу: ’Ну почему ты была такой послушной дочерью!’...
Желаю Вам, дорогая автор, никого не бояться, и легко родить своего чудесного малышатка! )
Ресничный червь• 15 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
я даже если захочу - то не запишу против его воли, а он сказал набрать его когда аборт сделаю
Зачем это его набирать, интересно? Продолжить общение намеревается? Вот скотина!
Я б ему рассказала, куда идти! Сволочь такая!
автор вентиляторная • 15 сентября 2017
Девочки, маме сказала. Конечно сразу расстроилась, спрашивала не поздно ли аборт и т д, но по факту сейчас уже смирилась, так что зря я переживала