вентиляторная• 26 августа 2017
Как сказать маме о беременности..
Девочки, мне 33. Узнала о беременности , 6 недель где-то. Буду рожать одна, был роман, который закончился с новостью о беремености. Мама старой закалки - рожать только с мужем , держит меня под строгим котролем - туда не иди, с тем не общайся, чтоб в 10 дома была. Живем не вместе. Как сказать и когда? Переживаю так(( Лучше раньше наверное
Фиктивная• 27 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Та ок. Все согласны.
Осуждай. Других интересов нет! Осуждай!!!!
А скол ко ещё наркоманов с проститутками неучтенных мимо подъезда прошли! Это ж всех пересчитать надо ещё
ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Я замужем. Принимаю подарки от мужа. К проституткам не отношусь...
Придержите язык - расхлебывать будете все сказанное через дочь или внучку... Будете рыдать, да будет поздно...
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Я в тихом шоке, товарищи!!!!
Можно еще ходить ворота дегтем мазать. Ну так в старину делали если женщина без мужа рожала.
Во тетка из ЭнтЫлЫгЭнтных жжет!!!
Читайте всю переписку, а не вырывайте из контекста.
Диспут был на слове бастард.
Ну а мазать двери, закидывать камнями - этого уже нету, у нас. Но на Востоке есть.
Опять же, я не осуждаю автора. Ее право - родить для себя.
Диспут был на слове бастард.
Марфушечка душечка• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
доход есть 15 тыс грн, в декрете смогу вести бухгалтерию удаленно, доход будет меньше, но будет. квартира своя но масенькая и с братом, думаю в будущем сможем етот вопрос решить, для помощи только брат . Вобщем все печально(
Это вообще не печально! У вас нормальные условия, чтобы носить беременность спокойно и родить хорошо. Маме скажите после 3 месяцев. Может она очень обрадуется.... может она хочет внуков. А если нет, то она смирится с этой новостью, привыкнет к этом мысли и еще будет заботливой бабушкой. В 33 года не страшно гтвлрить о своей беременности. Страшно говорить это своим родителям в 21 год, когда ты учишься, а не работаешь, не замужем и тд. Но н чего сначала шок, упреки, а потом счастливые дедушка и бабушка! И сейчас уменя уже трое детей! И у вас все будет хорошо. Не сомневайтесь в правильнтсти своего выбора родить!
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
сказать боюсь, рожать боюсь, одной поднимать боюсь - сижу реву, может таки аборт (((
А есть возможность до родов не говорить ничего? Уехать в др. город, родить и приехать с ребенком?
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему это ’с кем попало’? ))) Вы же не говорили о количестве и статусе половых партнеров, - Вы настаивали исключительно на статусе девушки ’поюзанная’ и ’бэушная’... То есть, если она не вышла замуж, а живет лет 10-15 с одним мужчиной и имеет от него 2х детей, то она по-Вашему ’умнейшему’ определению тоже ’шлюха гулящая’... Ну-ну... Будь оно так по-Вашему... Только если у Вас дочь, будьте готовы к бумерангам...
Я написала б/у, как термин, я не считаю его обидным. Это лишь термин, который упрощает много слов.
Гинеколог же всегда спрашивает б/у или не б\у, но заменяет это несколькими словами, вместо одного и так понятного)))
Но 2е детей будут бастардами в случае, который вы описали. Рождены в не брака.
Нет в этом ничего плохого, но за глаза их так будут называть. Нужно быть к этому готовым.
Ответ дляЖена миллионера
Нет, мне 30.
Но мои мама и бабушка всегда к нагулянным детям относились как к байстрюкам и осуждали женщин. Но у них есть на это право - они обе вышли замуж целомудренными.
Не осуждают, в основном, только те, кто уже б/у до брака.
какое такое право они имеют осуждать?? Библию открывали вообще когда-нибудь? ’ Не судите...’
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скажите это себе, сами оскорбляете меня, а потом еще и прокленами засыпаете.
Так чем секс расширяет кругозор?
Если уж пишите бредятину, так поясняйте.
Так чем секс расширяет кругозор?
ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Так чем секс расширяет кругозор?
Прокленами???
Вы нормальная?? Где Вы это увидели?
Я просто поясняю Вам, что своими словами Вы конкретно ломаете карму женщинам своего рода... Но до Вас это вряд ли дойдет... Ломайте дальше...
Вы нормальная?? Где Вы это увидели?
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляfo75
религий очень много. Если уж о Библии, то прелюбодеяние запрещено. Нужно беречь целомудрие. Много таких? Советчица тоже запрещена по Библии, здесь же обсуждения. Не пишите о Библии, если сами не соблюдаете ВСЕХ ее заповедей.
Ответ дляЖена миллионера
А про инфекции вы ничего не слышали?
Несмотря на то что телегония не доказана, я верю, что невозможно вляпаться в говно и выйти из него чистым. Чпокаться с тем от кого не хочешь детей, со всяким сбродом несостоявшимся - это быть самой отбросом.
Конечно, слышала. И о презервативах тоже слышала. Понятно, что 100% защиты нет, но это лучше, чем ничего.
И так же знаю, что инфекция не приведет к мутации ген женщины, но если она забеременнела, будучи больной или от больного мужчины, то гены будущего ребенка могут. Но для чего тогда существуют скрининги и анализы на торч-инфекции?
ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2017
Ответ дляfo75
Ага, целомудренные, у которых не совпало с мужиками, как итог - пожизненная неудовлетворенность и отсутствие ’того самого женского счастья’... Из человека это так и прет, а она преподносит это как образчик целомудрия и праведности...
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прокленами???
Вы нормальная?? Где Вы это увидели?
Какими словами?
Вы написали, что что секс расширяет кругозор, я лишь пытаюсь выяснить- чем? Каким образом?
Дальше вас задел мой ответ на ваш глуповатый опус и вы стали писать уже про карму. Съехали с темы.
Значит никакого кругозора секс с кем-попало не расширяет.
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляBoks
Вы знаете только то, что вам разрешено знать. Были статьи научные о том, что презики защищают не на 99, а на 80%. Всякие скрининги часто ошибаются, проявится отклонения могут не сразу. Есть многое, чего не видно сразу.
В слюна - тоже ген.материал и в ней присутствуют инфекции!
К сожалению, женский организм очень подвержен к ген.мутациям, особенно после 30. Об это достаточно инфо есть.
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сходите в церковь - вам подтвердят, что целомудрие - это верный путь.
Они всех кто до брака считают валящими.
У меня есть подруга-верующая, потому наслышана.
Они всех кто до брака считают валящими.
Жена миллионера• 27 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Автор, всё может измениться. Когда мне было 24 мой роман тоже закончился с новостью о беременности. И спасибо моему отцу, что сказал: ’только рожать и точка - мужа другого найдёшь, а детей может уже и не быть после аборта’. Когда ребёнок родился, отец ребёнка одумался и вернулся. Я простила его. 20 лет вместе. Родились ещё дети. Так что, автор, держитесь! И самое главное - держите себя в руках и постарайтесь меньше плакать! Не повторяйте моей ошибки! Поверьте нервы во время беременности отражаются на здоровье и психике малыша. Берегите себя и маленькую жизнь внутри Вас! Поверьте - завтрашний день может всё изменить. Но жизнь внутри Вас дана лишь один раз этому человечку.
МЧСница• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
какой аборт ?????????
в 33 полный контроль , при том , что живете не вместе ????????????? . вам бы к психологу хорошему .
меняйте все мышление , жизнь , П Р И Т О М С Р О Ч Н О !!!!!!!!!!!!
И РОЖАЙТЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА !!!!!! и будьте СЧАСТЛИВЫ !!!!!!! Но только воспитывайте его не по принципу вашей мамы .
Некомильфо• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Спасибо Вам большое за добрые слова. наверное, если б я была замужем то и не боялась бы, а так((( боюсь осуждения , упреков
не бойтесь осуждения,я была в вашей ситуации,люди поговорили и забыли ,а у меня сыну уже 15 лет
миссАрфография• 27 августа 2017
Ответ дляМЧСница
какой аборт ?????????
Полностью Вас поддерживаю!!!
Автор,в 33 уже поздновато то ,скажем так,а Вы еще и думаете
Вы останетесь одна на всю жизнь,если не родите этого дитя
холециститная• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
у меня еще токсикоз, живу с братом, который уже заметил, что что-то со мной не то. Я очень хочу ребенка, но столько но... что я уже даже не знаю, может сейчас еще не время
А когда время будет? Вам же 33, а не 23. А даже мысль об Аборте грех, очень большой. А Вы не боитесь остаться без детей вообще?
Омлетик• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
И детей больше не будет. Учитывайте свой возраст. В таком возрасте повреждение эндометрия чревато бесплодием. Будете потом как я скакать по врачам, а толку ноль. Рожайте и будете счастливы.
Я Вас не боюсь• 27 августа 2017
Б.... что у вас там за мама??? И что за вы???
Моя мечтает о внуках хоть от донора! в браке 15 лет... А как я мечтаю так не выразить словами...
Масяня Я• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
это вообще самое страшное
не только Вам мамы выносят мозг.
Я была замужем, второй ребенок, залетали планово, специально. Жилье свое.
Мама как узнала - был скандал жуткий с неразговариванием со мной и посыланием на аборт.
Я, понятно, не пошла, но выстоять против мамы было сложно очень. Очень, Вас понимаю.
Настраивайтесь, что это это будет, что она такая неидеальная.
А я взрослая, и сама могу принять решение.
Масяня Я• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
еще только начало, а у меня уже такой токсикоз, и целый букет болячек - включая панические атаки, проблемы с желчным, боюсь без поддержки тяжеловато будет
панические атаки от невроза.
Расслабьтесь и примите свое состояние.
И помните, что в панических атаках страшно, но от них еще никто не умирал, все ок.)
Расслабьтесь и примите свое состояние.
Вишнёвая Леди• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Вам 33! Не 13, не 16 ... рожайте! У Васи. Будет своё счастье! А что мама? Вы живёте отдельно... говорить или нет вообще вообще дело. Я с мужем и живём 10 лет, но о беременности сказала месяце на 5... на всякий случай )
Вишнёвая Леди• 27 августа 2017
Т9 откорректировал ) не переживайте ! Моя мама когда узнала что беременна отправляла меня на аборт. Я отказалась . Она мне долго простить не могла! Но зато у меня есть дочка! Ради неё я горы сверну и благодаря ей в этой жизни был стимул просыпаться утром. Тяжело вам будет, но 33 это уже такой возраст когда все можно себе позволить и ребёнка в том числе! Желаю вам удачи! И крепкого здоровья! Берегите себя!
ЖонДуан• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
потом может не настать...
Однозначная• 27 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно не предадите)) куда с детьми деваться уже)) благородная такая
Предательство может быть и оставаясь рядом. Как прочитаешь туту некоторых((( а на счёт детей. У нас второй сын не случайно появился. Мы очень долго шли по второй беременности. И поверьте, с моим взрывным характером, если я чего решаю, то остановить меня ничто не может. Чего мне бояться? Квартира своя, доход стабилен, больше чем у мужа. Да и дети уже взрослые. Если бы хотела.... Просто каждый для себя решает