Vitalina89• 27 августа 2017

cапоги Коламбия

доброе утро, остановила свой взгляд на сапогах Коламбия для дочки https://www.amazon.com/Columbia-Loveland-Omni-Heat... но ножка у нас где-то 18,18,5 см, если взять размер 1 М US Little Kids . читала, что они на стопу 19 см. И как они в носке для девочки 4 лет у кого были?
кнопкодав• 27 августа 2017
1 us
Думаю будут велики .. это 31 размер

Самоучка• 27 августа 2017
У меня наподобие таких были взрослые. Про.иокали
Самоучка• 27 августа 2017
Промокали
Самоучка• 27 августа 2017
Для 4х лет не лучший вариант, так как щнуровка, которую надо по ноге затягивать
Солнечный день• 27 августа 2017
для 4лет не брала бы.
Губы рыбы• 27 августа 2017
Вчера отзывы о них читала. Пишут, что они промокают.
Однозначная• 27 августа 2017
И мне кажется что для 4 лет лучше с калошкой и без завязок
luda14• 27 августа 2017
никто их тут не носил, т к модель новая, на амазоне есть отзывы с начала года, много дали 5 звезд
https://www.amazon.com/Columbia-Loveland-Omni-Heat...

на лужи конечно не пойдут, в слякоти у меня промокает все и крокс и другие сапоги, содет кроме снегобутсов с калошей
luda14• 27 августа 2017
и Вашего размера все равно нет, 1 кидс это уже лет 6...

luda14• 27 августа 2017
Автор, как совет на 4 года лучше купите KEEN
или модель Коламбии ищите такую как на фото