вентиляторная• 27 августа 2017
Живу на 4000 гр ...как дальше?
На чем экономить ещё ?? Просто крик
Идууу--уууу блин• 27 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Мужа ищите нормального
А муж обязан садить на шею тунеядца?
Может научиться чему то новому,найти другую работу?Поменять сферу деятельности?
Цветочница• 27 августа 2017
Дальше, если не найдете способ увеличить доход, тоже будете жить на 4000 грн
вентиляторная
• 27 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А муж обязан садить на шею тунеядца?
И поверь те работаю и подняла ж...у и никак
ОдинРазНадетое• 27 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А муж обязан садить на шею тунеядца?
Классическая свекровь)))но как вариант))нет, не обязан
Я не такая• 27 августа 2017
4000гр=4кг
30дней/4 кг= 75 гр в день.
маловато, но дюймовочка и того меньше ела
30дней/4 кг= 75 гр в день.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А муж обязан садить на шею тунеядца?
я не ною.но вот в нашем городе как поробленно
все
медсестры бухгалтера повара швеи 4000-5000
на кого переквалифицироваться?
все
на кого переквалифицироваться?
Organic• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
сегодня пик тем как жить как жить.как прожить
АРБАЙТЕН
у нас уже сколько не арбайтен, перекрыть уровень инфляции уже не успевает простой смертный+ плюс каждый месяц какой-то прикол с налогами, вот и в этом месяце пляс 1,5гривны , как минимум к каждой бумажке при оплате и 5 гривен газ. ребенок бы лишнее мороженое съел. а так жирная морда перекрывает уровень своей инфляции.
так что не гоните с вашим арбайтен, мы уже тут как негры на плантациях...
Цветочница• 27 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Или плохо подняли, или не там работаете ...
Моя зп 26 тыс.грн. И у меня есть четкий план, чему мне надо уметь, и что выучить, чтобы через год меня оценивали в 40 тыс.
Organic• 27 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
4000гр=4кг
30дней/4 кг= 75 гр в день.
но Вы и забыли, что грамм обозначают лишь буквой ’г’
и дюймовочка была в разы меньше, чем автор(я так думаю;)
Я не такая• 27 августа 2017
Ответ дляOrganic
но и вы забыли, что буквой Г обозначается еще и нечто иное))
Трусиковед• 27 августа 2017
Ответ дляЦветочница
кем работаете? вы - молодец, но в нашей стране не зарекайтесь от бедности
вы можете стоить и 1000000, но смогут ли вам платить?
Трусиковед• 27 августа 2017
допустим, я могу писать стихи, стоят они от 10 грн за четверостишие, где мне найти столько заказчиков, чтобы заработать 26 тыс гривен?
Цветочница• 27 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Я не зарекаюсь, я помню, как в голодные 90-е моя семья выжила только, благодаря маме, которая по ночам шила мужские трусы э, а днём и в дождь, и в снег продавала их на базаре ...
Она могла стонать, что страна плохая, а муж-негодяй инженер в НИИ уже 8 месяцев зп не приносит. А вместо этого нашла способ прокормить своих детей.
Не надо кивать на страну, работать нужно в любом государстве. Такого количества яжематерей - ’мне все должен муж и государство’ в декрете 10 лет как у нас, ещё поискать надо
Цветочница• 27 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
У меня есть знакомый, работая на фрилансе литредактором, получает больше меня. В условиях тотальной безграмотности профессия оказалась очень востребованной
Трусиковед• 27 августа 2017
Ответ дляЦветочница
ему помощники не нужны?)) я тоже филолог, но как-то заработать больше 5-6 тысяч не получается
Физрукая• 27 августа 2017
Живу на 3000-3500, не страдаю) Конечно, я много чего не могу себе позволить здесь и сейчас, но у меня низкие потребности, поэтому мне комфортно. Если бы я хотела каждый день есть омаров, то пахала бы сутками, но такое мне не нужно) Поэтому либо много работайте/меняйте работу, либо понижайте требования к уровню жизни.
Сфера влияния• 27 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Вы молодец!
поделитесь, пожалуйста, планом)
делюсь своим:
- улучшить english до уровня advanced; начать работать на иностранных биржах фриланса
- освоить фотошоп
- интернет-маркетинг, SMM
- научиться круто писать тексты (сейчас пишу средне)
- много учиться, работать и продолжать искать себя
поделитесь, пожалуйста, планом)
делюсь своим:
- освоить фотошоп
- интернет-маркетинг, SMM
ZaRaZa• 27 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
та да. Но и жена не обязана мужика обстирывать, кормить, гладить и убирать за ним если оба в равной мере приносят доход в дом.
Первая леди колхоза• 27 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
4000гр=4кг
30дней/4 кг= 75 гр в день.
в вашем случае надо граммы делить на дни
Да Щас же• 27 августа 2017
У меня доход 4500 грн в месяц на меня и 2 взрослых детей, один школьник, другой студент. Коммуналку я не плачу, но плачу за учебу старшему, 3 рассрочки, кредитку, продукты и одежду всем.
Продукты и одежду беру в долг в местных магазинах/рынках, потом расплачиваюсь за 2-4 месяца. Да и практически вся жизнь в долг, но у нас городок маленький, так всё живут.
вентиляторная
• 30 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Что за область? Город ? Это тяжело то как ((
вентиляторная
• 30 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
А как же коммуналка ? Могут отключить то все ((