oksanav• 27 августа 2017

Выручайте, потеряла рецепт консервированных баклажан

Девочки, на вас вся надежда. Кто-то тут давал рецепт консервированных баклажан в ореховом соусе. Я купила баклажаны и орехи, а рецепт найти не могу. Уже час тут роюсь. Выручайте. И вроде ж нажимала на кнопку ´избранное´. Блондинка (((
Елена 2016• 27 августа 2017
я давала!!! сейчас кину ссылку!

Елена 2016• 27 августа 2017
http://forum.say7.info/topic41435.html
смотрите она??
сама тоже сейчас ищу утерянный рецепт на советчице..
автор oksanav • 27 августа 2017
О, да!! Он!! Спасибо вам, добрый человек!! Огромное спасибо. Желаю найти ваш рецепт побыстрее!
Vfndtqrf• 27 августа 2017
Вы пробовпли?
Ifsogirl• 27 августа 2017
И от меня спасибо)))) случайно наткнулась на тему, теперь тоже хочу таких баклажанов))